Волки...Хозяева леса...

Объявление

Приветствую гость!Ты попал на Ролевую "Волки...Хозяева леса..."Будь волком и ощути вкус свободы,вражды,любви! Регистрируйся ,и будь волком!
Не сколько объявлений... Регистрация одиночками временно закрыта. Идет нобор в Стаи:Темного Леса,Бешенного Ветра и Сверкающей Звезды!
Модераторы форума :
???


Администрация форума :
Лени,Лана



ВСЕМ ЧЛЕНАМ СТАИ ТЕМНОГО ЛЕСА СОБРАТЬСЯ У [url=http://wolfs1.3bb.ru/viewtopic.php?id=55]СКАЛЫ СОВЕТА!!![/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки...Хозяева леса... » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1.Имя-
2.Внешность(2 строчки)-
3.Возраст-
4.БИО(3 строчки)-
5.Характер-(2 строчки)-
6.Особенности телосложения-
7.Стая/одиночка-
8.Ваша Стая-
9.Должность в стае-
10.Личный статус-
11.Связь с нами-
12.Не забросите нас?-
13.Читали правила?-

Если увижу недописки - обижусь...Надолго!
                      Волчата до шести месяцов
                      Ученики до года с половиной
                      Дальше воин или целитель
                      Дух

0

2

1.Имя- Лана
2.Внешность(2 полных строчки)- Красивая серо-черно-беловатая волча)Носик у нее светленький.Пушистый загривок.Темные лапки.Вокруг глазок тоже темная шерсть.
3.БИО- Родилась и росла в полноценной семье.Сейчас ничего не изменилось.Просто волченка повзрослела,окрепла и готова познать любовь и вкус крови)))
4.Характер- Ласковая с друзьями и с родными но с врагами такая жестокая-что "мама не горюй"!)))
5.Особенности телосложения-  Не имеются (если что тока красивая и стройная)
6.Стая/одиночка- Стая (Великого водопада)
7.Должность в стае-Вожак... Гыыы)
8.Личный статус- *Shadow_Волчица*
9.Связь с нами- ЛС
10.Не забросите нас?- нет)))
11.Читали правила?-да
                                                                           Принята сама собой)~Лана

0

3

1.Имя- Близ
2.Внешность(2 строчки)- Черная волчица с красной челкой и загривком,рыжей полосками на ушах,янтарные глаза,верхние клыки больше нижних
3.Возраст- 2 года
4.БИО(3 строчки)- Я родилась в Стае Великого Водопада,в семье вожака...Волченок рос и рос...Стала учеником...Близ выучилась на война...После того когда в битве погип глашатый моей Стаи,я стала глашатой...По несчастному случаю вожак скончался от отравления...Я  по наследству стала вожаком
5.Характер-(2 строчки)-Близи обычно добрая,но когда её будут дразнить она станет монстром,а не волком...В это время она разорвет даже своего!
6.Особенности телосложения-Сильные челюсти и лапы...У неё есть железная хватка...благнодоря ей она в одну минуту убивает противника
7.Стая/одиночка-Стая
8.Ваша Стая- Стая Великого Водопада
9.Должность в стае-Вожак
10.Личный статус- ~Ветер Перемен~
11.Связь с нами-Спросите если что!
12.Не забросите нас?-Каким макаром?
13.Читали правила?-Я их создала!
                                                                                       Принята!~Blaze

0

4

1.Имя-Shadow
2.Внешность(2 строчки)- средняя по размерам но очень хорошо сложена волчица абсолютно вороно-чёрная с очень пушистой матовой шерстью и болотно-зелёными глазами. лапы длиннее чем у обычного волка, на шее сзади прямо по середине есть татуировка белого как снег цвета в форме луны ( С ) и на передней левой лапе алый браслет с серебряными шипами и распущенными розами находящимися на нём она (никогда его не снимает)
3.Возраст-1,5 года
4.БИО(3 строчки)- росла в семье серых волков и ушла из неё потому что не понимали . с детства только у меня во всей семье имелся талант огромная скорость и гибкость  поэтому мне завидовали сверстники , у меня не было друзей и я была совсем одна . когда убежала родители бросились меня искать но не нашли . сейчас хочу найти стаю и быть в ней не пустым местом  найти любовь и начать жить как волк а не изгнанник
5.Характер-(2 строчки)-верная решительная и смелая в трудную минуту за друзей и в огонь и в воду очень добрая не бросит  и не предаст с каждым старается подружиться и всегда ставит себя на чужое место но очень доверчивая и не внимательная а также быстро принимает решения но редко ошибается
6.Особенности телосложения-
7.Стая/одиночка-стая
8.Ваша Стая-Стая Сверкающей Звезды
9.Должность в стае-вожак
10.Личный статус-проводница
11.Связь с нами-Shadowwolf@mail.ru
12.Не забросите нас?-нет
13.Читали правила?-да
                                                                 Принята!~Blaze

0

5

1.Имя - Смерч, кличка Вин.
2.Внешность(2 строчки) - Большая черная волчица с янтарными газами. Телосложение мощное, на левой лапе шрам.
3.Возраст - 4 года
4.БИО(3 строчки) - Родилась далеко отсюда, в стае, название которой уже и не помнит. Детство Вин прошло беспечно, родители ее очень любили. Но однажды в стаю пришла беда. Люди узнали о волках и решили их истребить. Стая была уничтожена, и лишь Смерч (которой к тому времени было уже 2,5 года) выжила. Она убежала от людей, но поклялась им отомстить. Вскоре волчица набрела на стаю, предводителем которой был старый волк. Вин разрешили остаться только потому, что она была ранена ножом одного из охотников. Поправившись, Смерч привыкла к своей новой стае, у нее появились друзья, и прошлое начало постепенно забываться. Но волчице не суждено было счастливо жить здесь. Однажды сын вожака оскорбил лучшую подругу Вин. Волчица не смогла этого стерпеть, и началась драка. Сын вожака был очень сильный, но, благодаря счастливой случайности, Смерч убила его. Не дожидаясь последствий, она ушла из стаи. Но на память об этой драке у нее на левой лапе навсегда остался шрам от острых когтей сына предводителя. После Вин набрела на Стаю Бешенного Ветра.
5.Характер-(2 строчки) - Агрессивный. Смерч недоверчива, и в некоторых ситуациях может подозревать всех и каждого. Разозлить очень легко. Отходит медленно. Упряма.
6.Особенности телосложения - Мощные лапы и грудь.
7.Стая/одиночка - стая
8.Ваша Стая - Бешенного Ветра
9.Должность в стае - глашатая
10.Личный статус - ~Тень Ветра~
11.Связь с нами - ЛС
12.Не забросите нас? - неа
13.Читали правила? - да
                                        Спс за регу.Отдичная анкета! Принята канешн)
                                                                                                              ~Лана

Отредактировано Смерч (2007-10-10 20:40:38)

0

6

1.Имя-Амелия
2.Внешность(2 строчки)-волчонок с бежевой шерстью, белым брюшком, большими ушами и серыми глазами. Вокруг шеи обмотан длинный бордовый шарфик.
3.Возраст-5 мес
4.БИО(3 строчки)-Родилась в лесу в семье одиночек. Однажды к логову подошли охотники. Мои родители стали рычать на них и пытались их прогнать и один из них стал стрелять. Я никогда не слышала выстрелов, поэтому испугалась и убежала. Я раньше никогда не ходила далеко от логова, поэтому я заблудилась.  Вксоре я пришла в эту стаю.
5.Характер-(2 строчки)-Умная, добрая, отзывчивая и доверчивая. Активная и очень любопытная. Любит приключения и путешествия. Смелая, не боится трудностей.
6.Особенности телосложения-
7.Стая/одиночка-стая
8.Ваша Стая-Стая Великого Водопада
9.Должность в стае-волчонок
10.Личный статус- ~Путешественница~
11.Связь с нами-ЛС, ася
12.Не забросите нас?-наверно нет
13.Читали правила?-да
                                                 Принята! Удачной игры!
                                                                                       ~Лана

0

7

1.Имя- Локи
2.Внешность(2 строчки)- Изящная,грациозная красивая волчица.Черная шкурка с небольшим белым пятном на спине.Пронзительные желтые глаза.
3.Возраст- недавно исполнилось 2 года
4.БИО(3 строчки)- Родилась в Пору Снега,в то время наша стая голодала, мои братья,сестры и я были вечно хотели есть.Стая старалась отдавать нам большую часть пищи,т.к. за тот год мы были единственные волчата,которые родились живыми...Когда пришла Пора Юных Листьев, нас первый раз повели на большую прогулку по лесу!Мы тогда были счастливы,что увидим наши будующие владенья!Но счастье было мимолетным...В этот день по лесу гуляли люди,мама их называла охотниками,они забрали одного моего брата...Мама,стая и мы долго горевали...С наступлением поры Зелёных Листьев нас начали обучать охоте,позже бою.В пору опавших Листьев погибла моя сестра,она упала в реку с обрыва...Позднее наш вожак умер,он был стар.Мой отец стал вожаком стаи!Моя мама,я,двое моих братьев и сестра были очень горды за него!Прощла Пора Снега,и я стала лучшей охотницей в племени,мои братья стали великолепными воинами,сестра ждала щенят.Вся стая была за нее рада!Но вскоре непонятное чувство потянуло меня в другие края.Попрощавшись со стаей,я ушла...
5.Характер-(2 строчки)- Верная,преданная,хороший друг.Вольная и непокорная.Нежная и ласковая.Но когда надо принять важное решение твердая,холодная и решительная.
6.Особенности телосложения-
7.Стая/одиночка- стая
8.Ваша Стая- Стая Сверкающей Звезды
9.Должность в стае- потом допишу...хотелось б глашатый
10.Личный статус- Хозяйка Ночи
11.Связь с нами- ЛС
12.Не забросите нас?- неееет
13.Читали правила?-да
                                               Ну что ж,решай в какую стаю пойдеш) А так-Принята! Удачной игры!                 
                                                                                                                ~Лана

Отредактировано Локи (2007-10-11 20:26:12)

0

8

Имя-Раджи
Внешность-Крупная волчица,очень быстрая,ловкая и неизмерно сильная.Сама волчица-вороно-чёрная.Глаза очень яростные,зубы и когти очень крепкие и острые...Кое-где есть шрамы,порезы.На брови(если то,что над её глазом,можно назвать бровью) есть небольшое серебрянное кольцо.Также и на правом ухе.Талисман на груди,а также на спине видны какие-то вырезы....Вот такая волчица....
Возраст-4-5 лет
Био-волчиица родилась в лесу.Зимой.Первые шаги она делала,морщась от холода.Однажды её родителей убили браконьеры...но Радж подросла и отомстила за них.Затем она странствовала по свету.Много она повидала за все эти годы,но всё время она натыкалась на какого-то волка...Также она слышала чей-то голос.Голос,сопровождавший её с детства.Голос,который всё время кричит:"Убей,разтерзай!"...Она привыкла неподдаваться ему...
Характер-как и все волки,Радж очень гордая.Снаружи холодная и грубая,но внутри она очень доброжелательна.Из-за внутреннего голоса(да и по хороктеру) может выйти из себя и убить пару-тройку волков.Да и волчиц-тоже...Жизнь она мало ценит,ей кажется,что надо постоять за друзей...хоть у неё их нет....Очень отважна,ко всему относится с терпимостью...Свобода для неё как воздух...
Оссобенности телосложения-само тело и конечности мощны,но и скорости и ловкости у этой волчицы не занимать....
Стая/одиночка-одиночка...
Ваша стая-
Должность в стае-
Личный статус-~Сталь и Ярость~
Связь с вами-ЛС...
Не забросите нас?-Только если перса менять буду...Но это редко случается...даже если случится,напишу ЛС админу...
Читали правила-да!
                                         Отлчная анкета!Вот это идеал!Так надо заполнять анкету!Принята!-Близ

0

9

1.Имя- Зекри
2.Внешность(2 строчки)- стройный, серый волк, на спине есть небольшая грива, пушистый хвост ^_^ ... на кончиках лап белое но одна лапа полностью серая (ава... рисована персонально мне)
3.Возраст- 2 года
4.БИО(3 строчки)- родился в лесу, жил в лесу, ел в лесу, спал в лесу .. всегда был с родителями .. потом меня похители какието другие волки и так я и не видел больше своих родителей... надеюсь их найти.. теперь уже никто не знает где они и где я
5.Характер- добрый.. часто люблю подурачится..   
6.Особенности телосложения-стройный, москулистый
7.Стая/одиночка- покачто одиночка
8.Ваша Стая- нету
9.Должность в стае- нету
10.Личный статус- Одинокий Охотник
11.Связь с нами- ммм... нету
12.Не забросите нас?- нет
13.Читали правила?-дя
                                                   Принят! Удачной игры Зека)  ;)
                                                                                           ~Лана

0

10

1.Имя-Ника(можно Тринадцатая)
2.Внешность(2 строчки)-Волчица с угольно черной шерстью и татуировками светящимися в темноте(в БИО написано откуда они)глаза стального цвета с голубым отливом без зрачков(но зрение есть)шерсть средней длинны,на хвосте и загривке длинная.Передние лапы перевязаны бинтами.Лапы длинные и сильные,мощное телосложение.На шее медальон с синим камнем такие же камни есть на хвосте.Большие когти и немного вытянутая морда.
3.Возраст-2 года
4.БИО(3 строчки)-Родилась далеко отсюда в небольшой стае,но вскоре после рождения волчицы на стаю напали.Ей тогда удалось сбежать с братом но его поймали охотники.Очень долго скиталась по лесам ища место где ее примут.Однажды забрела на какойто завод и попала под непонятную радиацию и после этого на ней появились татуировки которые ярко светились в темноте.Потом она случайно попала к людям где на нее одели какие-то медальоны и перебинтовали передние лапы.Вскоре она сбежала оттуда и снова начала бродить по лесам и полям участвуя во многих драках.Потом пришла сюда и попала в Стаю Темного Леса,из за своих боевых качеств стала воином.
5.Характер-(2 строчки)-Довольно мирный пока дело не дойдет до драки.Если ее попросить о помощи сделает все что может.Если у нее плохое настроение может быть агрессивно настроена ко всем(включая друзей)а так очень любит поболтать довольно позитивный характер исключая некоторые моменты.
6.Особенности телосложения-довольно мощное телосложение сильные и длинные лапы что дает ей преимущество в бою и скорости,длинный хвост и большие когти также сильно помогают при беге.
7.Стая/одиночка-Стая
8.Ваша Стая-Стая Темного Леса
9.Должность в стае-воин
10.Личный статус-.:13:.
11.Связь с нами-Qip 454-808-011
12.Не забросите нас?-постараюсь
13.Читали правила?-нет,вот щас заполню анкету и прочитаю.
Внешность картинкой.
                                       Отличная анкета! Принята! Удачной игры! (Отпишись в списке стаи)
                                                                                                     ~Лана

http://i018.radikal.ru/0710/9e/00082834c979.jpg

0

11

1.Имя- Цефа, Люцифера, Люца, Цифф

2.Внешность(2 строчки)- Не изпользуя Дар Изменения - просто чёрно-красная волчица, хрупкого телосложения, с красными глазами. На морде три семметричных шрама - два на глазах и один на переносице

3.Возраст- Доподлинно неизвестен, но на земле существует 4 года

4.БИО(3 строчки)- Биография при жизни неизвестна. После смерти была призвана в специальное войско Княжны Волчицы. Во время службы воевала у Вулкана, защищала Лот во время вторжения Светлых, боролась против Отступников, в самом конце карьеры помогала бесам собирать души и патрулировать Лот. Затем, была вызвана демонологом Аугусто Фелини, убила его и отправилась путешествовать и искать души, для того, чтобы открыть Дверь и вернуться в Преиподнюю

5.Характер-(2 строчки)- Агрессивная, в плохом настроении убивает всё, что попадается на пути. Из ярости может прийти в абсолютный восторг. Совершенно непредсказуема

6.Особенности телосложения- Когда использует Дар Изменения, появляются крылья, рога, зубы и когти удлиняются, на хвосте появляется острый шип, шкура покрывается костяными шипами-пластинами, задние лапы превращаются в копыта

7.Стая/одиночка- Одиночка

8.Ваша Стая-

9.Должность в стае-

10.Личный статус- ~Ненависть - мой лик~

11.Связь с нами- ЛС, мейл

12.Не забросите нас?- Нет

13.Читали правила?- Да

Отредактировано Цефа (2007-10-16 22:33:31)

0

12

1.Имя-Таната
2.Внешность(2 строчки)- Черная волчица с коричневыми подпалинами на морде и по бокам, на морде священный  узор, большие  массивные лапы и изящный корпус, голубые глаза.
3.Возраст- 2 года
4.БИО(3 строчки)- Родилась в лесу на поляне, родители были одиночками. На первых порах очень сложно было искать пропитание, ведь охотился только отец. Потом родители бросили нас, волчат, а мы в два месяца практически ничего не могли...Поэтому питались травой. Подросши, мы стали охотиться вместе. Но после этого судьба нас разъединила...
5.Характер-(2 строчки)- Добрая, озывчивая, ласковая, целеустремленная, добиваюсь справедливости во всем, не боюсь опасностей, очень умная, верная, с врагами жестока и беспощадна.
6.Особенности телосложения - Большие подушечки на лапах помогают бегать по горам и уступам.
7.Стая/одиночка- Стая.
8.Ваша Стая- Темного леса.
9.Должность в стае- охотник.
10.Личный статус- .:Страж воспоминаний:.
11.Связь с нами- delov@podol.net
12.Не забросите нас?-Если понравится, то нет.
13.Читали правила?- Да.

Отредактировано Таната (2007-11-12 16:43:09)

0

13

1.Имя- Смолка (также известна под прозвищем Черная Молния)
2.Внешность(2 строчки)-некрупная, но ловкая и бытсрая волчица с длинной черной шерстью. У нее янтарные глаза, горящие в темноте углями. На груди - широкий беловатый шрам полускрытый шерстью - след от удара лосиными рогами, кусочек правого уха откушен, хромает на переднюю правую. Но несмотря на свои увечья, мало кто сравнится с ней в бою, быстроте, ловкости, ведь недаром ее прозвали Черной Молнией. Шерсть на ее загривке длиннее и жестче, образует подобие гривы.
3.Возраст- 4 года
4.БИО(3 строчки)-Мои родители - волчица Янтарная и волк Ракшас - были изгнанниками из своих кланов. Но сила и выносливоть отца в сочитании хитрости и железной воли матери собрала вокруг них небольшую стаю. И они ушли с этих земель, чтобы обосновать свой собственный клан. Они нашли хорошую землю с чистым водопоем и густыми огромными лесами, где и остановились. Стая процветала и все было хорошо, пока не появилось проклятие этих земель. пока не пришли ОНИ. ОНИ уничтожили почти всю стаю, только моим ррдителям и еще кажется одной паре удалось выжить. Мама и папа спрятались где-то в самой лесной глуши, где на свет появилась я. А потом на нашу семьбю навалились беды. Когда мне было около пяти месяцев, начался сезон дожджей. Лес, где жили мы затопило и нам пришлось перебираться ближе к людям, поскольку все было залито водой. И вот они пришли за нами. Я тогда играла в кустарнике, поэтому по началу меня не заметили. Из логова выскочила мама, поднялся шем, крики. Все смешалось в моей голове. Помню еще как появился оттец, а потом они рухнули, со страшнум тоскливым воем. Внезапно я расслышала сзади гул, обернулась.... и была снесена потоком воды - река пришла и сюда. Это и спасло меня от смерти от ружей охотников. Но теперь стояла новая проблема - не утонуть. Плавала я плохо, но судьбе было угодно, чтобы я выжила. Меня вынесло на берег, где я осталась лишенная сознания. Очнулась я на следующий день от дождя. Правая лапа немилосердно болела, на нее нельзя было ступать. Я поняла, что хруст, что слышала в бушующем потоке волн - был треск кости. Моя морда была залита кровью из трех ран на щеке, где вероятно остунутся шрамы. Я в последний раз глянула на землю, где родилась и пошла, неловко припадая на лапу. Прошло две недели. Я питалась одними ящерицами, лягушками и редкими мышами и совсем отощала. Именно тогда я решилась на свою первую самостоятельную охоту. Я завалила молодую косулю, слишком далеко отошедшую от стада. Но она сильно саданула меня про плечу, теперь шерсть там растет чуть меньше. Так я и начала свою жизнь. Потом было еще много различных приключений (например битва один на один с лосем, отчего на моей груди широкий беловатый шрам). Я выжила, став волчицей одиночкой. Я стала быстрой и безжалостной, словно ночная тень. Но мне не хватало общения, ощущения близости кого-то и я примкнула к клану Ветра, подумав, как он отражает всю мою жизнь - вечную гонку на выживание... Но это уже совсем другая история.
5.Характер-(2 строчки)-Смолка непредсказуема в своей ярости, она дерзка, свободолюбива и способна на все. В ее характере удивительно сочетаются такие качества как гордость, честлюбие, отвага, честь, умение держать себя, благородство и хитростьт, коварство, бдительность, осторожность, железная воля. Смолка никогда не лжет, но она никогда не скажет правду. Она изменяется под давлением обстоятельств, но в тоже время изменяет эти самые обстоятельства по себе.
6.Особенности телосложения- она не крупная, но очень быстрая и ловкая волчица с хорошо развитой мускулатурой. Когти и клыки чуть длиннее обычного.
7.Стая/одиночка- Стая
8.Ваша Стая- Бешеного Ветра
9.Должность в стае- глашатай есть? если есть - глашатаем. Если нет - воином
10.Личный статус- Тьма - все, что у меня осталось
11.Связь с нами- емайл и лс
12.Не забросите нас?- нет
13.Читали правила?- сейчас читаю (в другом окне в смысле)

0

14

1.Имя-Сфера
2.Внешность(2 строчки)-Красивая,черная.
3.Возраст-1 год
4.БИО(3 строчки)-Дочь Налу и Кенши. Унаследовала храбрость, смелость,чуткость.Люблю охотиться,играть.
5.Характер-(2 строчки)-Игривый,интересный,творчиский.Характер у меня вообщем сложный.
6.Особенности телосложения-Не крупная,очень острые когти,гибкая.
7.Стая/одиночка-Стая
8.Ваша Стая-Стая сверкающей звезды.
9.Должность в стае-нет
10.Личный статус-нет
11.Связь с нами-catlg@mail.ru
12.Не забросите нас?-нет!
13.Читали правила?-да

0

15

Все приняты!

0

16

1.Имя Sher
2.Внешность(2 строчки)Красивая,коричнево-белая волчица с раскосыми синими глазами.Стройное туловище и тонкие лапки
3.Возраст 2 года
4.БИО(3 строчки)Раньше Шер и её родители были одиночками.Отец учил маленькую Шер премудростям воинского устава,а мать учила волчёнка,как охотиться,как понимать яык зверей и птиц,и,как с ними общаться.Шер бы так и была бы одиночкой,если бы их нору в,которой пряталась мать Шер и её сестры не забрела собака людей.Шер же тогда пошла на охоту с отцом.Вернувшись они увидели лишь разорённую пещеру и капли крови рядом.Отец сошел с ума увидев это,но проходившая мимо волчица увидела испуганную и всю в слезах маленькую Шер и её обезумевшего отца.Волчица была из стаи Бешенного Ветра,но она была изгнанником.Волчица забрала маленькую Шер у сумасшедшего отца и обучила Шер тому,чему не успела её мать.Шер была рада находиться с этой волчицей и когда Шер исполнился год приёмная мать была уже очень стара.В конце концов волчица сказала Шер-Я обучила всему,что сама знала,но я стара...Останься здесь и живи своей жизнью...А мне надо уже уходить...Я очень любили тебя Шер и постарайся не забыть меня...Тогда волчица ушла из пещеры на вершине горы,где они жили и спустилась вниз.Вскоре Шер услышала далёкий выстрел и вздрогнула всем телом,поняв его.Шер не любила одиночество и долго бродила по лесам в надежде примкнуть к какой-нибудь стае.Когда волчице исполнилось полтора года она нашла стаю Тёмного Леса и осталась там жить.

5.Характер-(2 строчки)Добрая,весёлая и нежная Шер,однако не муси-пуси и может постоять за себя.Жалостлива к сиротам и одиночкам волчатам и с радостью опекает их.
6.Особенности телосложения Длинный пушистый хвост и хорошо посаженная отточенная головка
7.Стая/одиночка Стая
8.Ваша Стая Темного Леса
9.Должность в стаеЦелитель
10.Личный статус ~::Кровь вкуснее шоколада~::
11.Связь с нами ЛС
12.Не забросите нас?нет
13.Читали правила?да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                              Принята ! Допро пожаловать )))
                                                                                                ~ Лана

0

17

1.Имя-Кайра.
2.Внешность(2 строчки)-Стройная коричневая волчица с черной мордочкой и грудью.Длинный красивый хвост и сверкающие глаза.
3.Возраст-2.5
4.БИО(3 строчки)-Как только она родилась ее тутже забрали люди в год она сбежала от своих мучителей и оказавшись в лесу примкнула к стае диких собак.Они научили ее охотится вскоре она покинула и их.Прожив полгода в одиночестве набрела на Стаю Темного Леса.
5.Характер-(2 строчки)-Добрый,понимающий,агрессивный но скрытный.Злобный и строгий может за себя постоять!
6.Особенности телосложения-Длинный хвост.
7.Стая/одиночка-Стая.
8.Ваша Стая-Стая Темного Леса.
9.Должность в стае-Воительница.
10.Личный статус-Хороший друг,но плохой враг.
11.Связь с нами-ЛС,488891267.
12.Не забросите нас?-Нет.
13.Читали правила?-Да.

Отредактировано Кайра (2007-12-09 14:55:26)

0

18

1.Имя- Элиза. Для друзей Лиз, для врагов Элиз
2.Внешность(2 строчки)- Волчица с белой, пушистой шерстью. Хвост пушистый. Глаза голубого цвета, покрытые стеклом, что у волчицы хорошее зрение. Уши торчком. Стройная, пластичная. Сильная. С длинными ногами. Когти длинные, можно сказать, опасная волчица, также сильная.
3.Возраст- 2 года
4.БИО(3 строчки)- Родилась в лесу. Родители были одиночками. Когда я выросла, мне было 1,5 месяцев, родители убежали. После ухода, братья и сестры разбежались. Я осталась одна. Позже я услышала о стае которой управляет моя сестра. Это была стая Темного леса. После одиеночества, я убеала в стаю, о которой я давно мечтала. Для меня эта стая стала беумно родной...
5.Характер-(2 строчки)- Умная, добрая, целеустремленная, честная, внимательная. Волчица с серьезным характером. При друзьях и родных я добрая, ласковая, преданная, отзывчивая, честная, внимательная. При врагах я коварна, воительна, злая, внимательная, честная, умная, целеустремленная.
6.Особенности телосложения- Тонкие, стройные ноги
7.Стая/одиночка- Стая
8.Ваша Стая- Темного леса
9.Должность в стае- Советчик
10.Личный статус- .:~Война кончается, но не всегда~:.
11.Связь с нами- E-mail: vika_avdeeva@mail.ru
12.Не забросите нас?- Нет
13.Читали правила?- Да

0

19

1.Имя- Тишина
2.Внешность(2 строчки)- Черная густая шерсть без единого белого пятнышка, изящные тонкие лапы, желтые глаза, тоненькая мордочка, белые клыки. Под густой шерстью на левой лапе старый шрам, почти незаметный.
3.Возраст- 1 год
4.БИО(3 строчки)- Родилась в стае из одной семьи. Когда исполнилось 5 месяцев, всех ее родных убили. Волчица осталась одна. Ее подобрал старый волк-одиночка и обучил всему, что сам знал, в том числе главному искусству жизни - искусству убивать. Прошло несколько месяцев и волчица поняла, что старик что-то от нее скрывает. Подперев в буквальном смысле учителя к стенке, она узнала, что это он убил ее семью, всех до единого, всех, кого она так любила. В ярости Волчица убила его и отправилась странствовать по миру. Ей некуда было пойти. Она была одна. Волчица не хотела больше ни с кем связываться, потому что боялась обмана и предательства. Несколько месяцев в лесу, вдали от всех стай сделали из нее неисправимую одиночку, отличного охотника и безжалостного убийцу.
5.Характер-(2 строчки)- Она злая, жестокая, не знает пощады и жалости. Все вокруг нее - кто угодно, но не друзья. Она уже забыла, что такое дружба, любовь, доверие. Но в глубине этой черной и мрачной души есть капелька света, доброты и тепла, которую просто надо найти.
6.Особенности телосложения- Несмотря на довольно хрупкое телосложение и видимое отсутствие особо сильных мышц, является очень сильной и ловкой.
7.Стая/одиночка- Одиночка
8.Ваша Стая-
9.Должность в стае-
10.Личный статус- ~Бродящая во тьме~
11.Связь с нами- ЛС, е-мейл
12.Не забросите нас?- Не-а
13.Читали правила?- Ага!

0

20

Имя - Лина (полное - Лиана)
2.Внешность(2 строчки)- Светло- коричневая волчка   . Золотые глаза, мягкая шерсть, белая полоска на лбу.
3.Возраст-11 мес.
4.БИО(3 строчки)-Маму зовут Мирая. Про отца я ничего не знаю,  так как мама нечего про него не рассказывала. У меня есть брат Ксандр и маленькая сестренка Пепелюшка. Как только мама умерла, Ксандер куда- то убежал. Осталась одна с Пепелюшкой. На охоте встретила волка- одиночку Окинаву .Он научил меня всем секретам охоты, лечить серьезные раны. Но вскоре он понял, что я хочу другой жизни. Жизни, полной общения и верности стае. И в одну безлунную ночь он сказал мне: «Я выращу Пепелюшку. А ты, иди, ищи жизни, которой ты хотела. »
5.Характер-(2 строчки) Очень добрая, умеет прощать не злопамятная. Очень дружелюбна, любит поболтать и не выносит одиночества.
6.Особенности телосложения - Стройные лапы и очень мощная грудная клетка. Долго может бежать отдыха.
7.Стая/одиночка- Хочу найти свою стаю.
8.Ваша Стая- Нет
9.Должность в стае- ПОКА нет.
10.Личный статус-  Душа компании.
11.Связь с нами - По аське
12.Не забросите нас?- Я? КОШКОЙ буду!)НИКОГДА.
13.Читали правила?  - да.Имя - Лина (полное - Лиана)1 фото:Я с мамой.
2 фото: Пепелюшка, сестрица моя.
3 фото: Окинава, мой друг, учитель,соратник...

Отредактировано Лина (2008-04-02 20:27:00)

0

21

Ну как?

0

22

ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ ЕСТЬ?

0

23

1.Имя-Тиндомерель
2.Внешность-Маленький серый волчонок, с голубыми игривыми и немного грустными глазами, острой мордочкой, на голове маленькая рыжая прядка, хвостик пушистый.
3.Возраст-4 месяца
4.БИО-В одном темном лесу,в на озаряемой лунным светом опушке черная волчица родила троих волчат,одна из них выделялась рыжим чубчиком.3 месяца вся семья жила в лесу,Тин любила играть с сестренкой и братом,кормилась молоком.В один злополучный день в лес пришли люди,Тиндомерель очень  испугалась и побежала,спряталась под корнем сосны и просидела там до глубокой ночи,когда она вышла и добрела до места где они жили,то нашла только окровавленное тело отца,два дня она провыла возле него,но поняла что если не будет двигат ся,то умрет и оставив свое логово и тело отца ушла прочь в лес.На своем пути она встречала много волков,и если они не хотели ее убить то отказывались помогать.Так в скитаниях прошел месяц и она истощенная,голодная и грязная добралась до места где решится ее судьба,дальше двигаться нет сил
5.Характер-Скромная, игривая, ласковая, скрытная. Малообщительная, добрая, не жадная. К чужакам относится с подозрением, предпочитает не заводить с ними беседу. Вообще ко всему новому относится с опаской, детство прошло очень быстро, смерть родителей оставила в одиночестве, голоде, холоде и ненависти к окружающему миру. Непонимание и холод в глазах тех у кого Тин просила поддержки и помощи выработала самостоятельность и одинокую отрешонность. Но все де где-то в глубине души остались нотки радостной игривости.
6.Особенности телосложения-Маленький рыжий чубчик
7.Стая/одиночка-стая
8.Ваша Стая-Сверкающей Звезды
9.Должность в стае-ПОКА НИКАКОГО,А ТАМ КАК РЕШАТ
10.Личный статус-Дочь сумерек
11.Связь с нами-433510378
12.Не забросите нас?-нет
13.Читали правила?-да

0

24

ВСЕ ПРИНЯТЫ!!!

0

25

1.Имя- Тень
2.Внешность(2 строчки)- Чёрная волчица. На спине большие чёрные крылья. Тёмно-синие глаза. Издали кажутся чёрными, но вблизи это не так.
3.Возраст- ну... оч много, но по моей внешности 2, 7
4.БИО(3 строчки)-  Раньше я жила с отцом и матерью. У нас не было стаи! Однажды, когда мать пошла на охоту, она попала в копкан... И там умерла! Меня пришлось вопитывать отцу! Он меня обучал всему! Он меня обучал магии, драться мечами, просто драться! Но через две недели его убили охотники! Я поклялась своей жизнью отомстить за их смерть! Я нашла охотников, я подошла к ним поближе... Они были мертвы! Вороны их нашли и склевали! С тех пор вороны всегда со мной! Они всегда мне помогали! Они готовы были помочь мне! Они всегда были со мной! Но к сожелению они не способны заменить друзей! Когда родители были со мной я была хорошенькой маленькой, доброй волчицей! А когда выросла стала безпощадной, злой, коварной, и сильной! Но друзья прежде всего друзья! Я их всегда помню. И дорожу хорошими и понимающими друзьями!
5.Характер-(2 строчки)- У меня часто меняется характер. То я злая, то добрая... Часто это зависит от настроения. Всегда достигает своей цели. Привыкла к одиночеству...
6.Особенности телосложения- Мощные сильные лапы, когти и клыки. Очень ловка и быстра.
7.Стая/одиночка- Одиночка... Пока, что!
8.Ваша Стая- нету!
9.Должность в стае- нету!
10.Личный статус- "Одиночка по жизни"
11.Связь с нами- ася, агент, контакт, маил
12.Не забросите нас?- неа
13.Читали правила?- ага

0

26

1.Имя-Киаранна
2.Внешность-черно-белая, пятнистая волчица
3.Возраст-18 лун(1,5 года)
4.БИО-Кира вседа жила с сестрой. Она была доброй и ласковой. Но однажны в лес, где они жили, пришли люди... Умирая, сестра велела Киаранне:
-Беги...стая уничтожена...найди новую стаю...да прибудут с тобой Луна и Духи!
5.Характер-Гордая и дерзкая, порой своевольная, но все же послушная. За друга встанет стеной когтей и клыков. Если тебе нужна помощь, Кира всегда поможет, чем сможет. Ну, если ты не человек..
6.Особенности телосложения-Со стороны она кажется хрупкой и немощной. Но жизнь в экстримальных условиях сделала свое дело. Киаранна может оправится практически от любой раны. На ней все быстро заживает.
7.Стая
8.Ваша Стая-Стая Сверкающей Звезды
9.Должность в стае-охотница
10.Личный статус-"Хранительница ночи"
11.Связь с нами-Через профиль
12.Не забросите нас?-Если не станет скучно. Хотя у Киаранны на каждую мысль бывают разные ответы...
13.Читали правила?-Да

0

27

1.Имя-Драго
2.Внешность(2 строчки)-Чёрное-серый волчонок. Одна левая лапка у него серенькая.  Уши у него чаще всего бывают торчком...   Пушистый хвост и вытянутая морда. Светлые глаза голубого цвета. С большим шрамом на лапе.  Выглядит всегда гордым. А морда вся черная и видно, как на его шерсти периливается луна. Не идеал с хромающей ногой и с шерстью немного грубой. Он всегда выглядит хорошо при полной луне.
3.Возраст- 5 месяцов
4.БИО(3 строчки)-Волк шел по замерзшей реке, ни о чем не думая. Лед под лапами все время менялся: то он был покрыт хрустящим фирном, то начинался белый с прожилками и раковинами, как у камня. А вот попался кусок чистого, словно синее окно. Волк остановился и вгляделся в глубину затвердевшей воды. Там было его неясное отражение, перевернутое плоскостью льда.  “Пожалуй, – подумал волк, – метра два будет. Он лизнул отражение собственной заиндевевшей морды, вздохнул и пошел дальше.
И вдруг увидел кого-то в далеке, это был волк, похожий на его сестру.
 
Она радостно сказала ему:-Давно я тебя не видела.
И вот она рассказала где была ккогда покинула семью. Она ушла в другую стаю. Она предложила пойти с ней. Он согласился. И отправился с ней.
5.Характер-(2 строчки)-Сильный и выносливый. Имеет слегка безразличный, но добрый взгляд. Любит распушать шерсть.  Любимая поза: правая передняя на возвышене; две задних - одна чуть спереди, уши прямо. Добычу высматривает издалека. Смелый и поступает по-своему
6.Особенности телосложения- Волчонок ещё маленький..
7.Стая/одиночка-Стая
8.Ваша Стая- Хочу в стаю Сверкающих звёзд
9.Должность в стае- Нет должности в стае.
10.Личный статус- Волк тёмной ночи
11.Связь с нами-ЛС
12.Не забросите нас?- Конечно нет, мне у вас очень нравиться)
13.Читали правила?-Даа

0

28

1.Имя-Быстрая смерть
2.Внешность(2 строчки)-Чёрная,в ошейнике С большими крыльями на спине.
3.Возраст-1 год. 4 мес.
4.БИО(3 строчки)-Когда была маленькая родителей загрызли волки из другой стаи.Они защишаль меня от чужаков.И я росла одна,училась охотится сама.Потом у меня появился дар я телепат у меня светяца глаза в темноте.В скоре нашла друга и мы начали путешевствовать и у меня появились щенки.Сначала один потом три.И мы ходили с места на место.
5.Характер-(2 строчки)-Твёрдая,настойчивая,Задира.Любит когда её считают лутше всех.Никого не слушается делает как считает нужным сама.Приходит к не обдуманным действиям.
6.Особенности телосложения-Молодая волчица.
7.Стая/одиночка-Стая
8.Ваша Стая-Хочу в стаю Красной крови
9.Должность в стае-Нет должнасти в стае
10.Личный статус-Волк-непоседа
11.Связь с нами-Через профиль
12.Не забросите нас?-Конкчно нет
13.Читали правила?-Да

Отредактировано Black wolf (2011-04-28 15:21:51)

0


Вы здесь » Волки...Хозяева леса... » Анкета » Анкета