Волки...Хозяева леса...

Объявление

Приветствую гость!Ты попал на Ролевую "Волки...Хозяева леса..."Будь волком и ощути вкус свободы,вражды,любви! Регистрируйся ,и будь волком!
Не сколько объявлений... Регистрация одиночками временно закрыта. Идет нобор в Стаи:Темного Леса,Бешенного Ветра и Сверкающей Звезды!
Модераторы форума :
???


Администрация форума :
Лени,Лана



ВСЕМ ЧЛЕНАМ СТАИ ТЕМНОГО ЛЕСА СОБРАТЬСЯ У [url=http://wolfs1.3bb.ru/viewtopic.php?id=55]СКАЛЫ СОВЕТА!!![/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки...Хозяева леса... » Реки » Живая река


Живая река

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эта река полна живностью - от рыб до птиц,живущих на этой реке.
Короче тут отлично поохотиться или просто встретиться)

0

2

Радж пришла сюда и уселась у берега озера.Заметив движение в воде,она быстро схватила рыбу...
...Рыба оказалась средних размеров.Ещё штук 5-6 таких,и можно поесть...Раджи ловила рыбу,но уши немного развернула...
Мне тут незванных гостей не нужно.....

0

3

..Немного подкрепившись волчица легла немного передохнуть...
А всё-таки хорошо...
Радж наслаждалась этим днём по полной...хоть и начался день неприятно...Сейчас она,кажется,стала меньше.И вообще на себя не похожа:уж очень спокойная морда...

0

4

Ник медленно шла по берегу реки и вдруг уловив знакомый запах и чуть помахивая хвостом в честь приветствия подбежала к Раджи-привет тебе,чей то ты тут одна?уселась обвив лапы хвостом,и цвет татуировок сменился за зелено желтый.

Отредактировано Nik13 (2007-10-13 15:33:06)

0

5

-Просто так.-волчица посмотрела на Нику.
Хм...что-то мне не нравится...одна волчица-целая стая...
-А за тобой никто не идёт???

0

6

-откуда мне знать?я сюда никого не звала....-поднялась и подошла к воде чтобы попить-и вообще я наверно учуяла бы если бы за мной кто-то шел......-снова уселась на землю.

0

7

Пришла и увидела далеко от волчиц крупного самца оленя стоявшего в воде на шею...Близ припала к земле,центр тяжести перенесле на бедра,и аккуратно перестовляла лапы по твердой земле.Мышцы волчицы были очень напряжены,что это чувствало каждая её шерстинка и ус.Она подкралась к оленю так близко,что он её даже не заметил...Близ напружинела ноги,взлетела в воздух и она на олене!Немного погодя волчица была мокрой,но с добычей...Она прихрамивала на заднюю лапу.Вытащив оленя на берег и принялась его есть...Съев только ногу волчица ырыла яму и положила туда добычу...Закопав оленя,Близ пошла плавать,но не сводила глаз с закопанной ямы...

0

8

повернула ухо в сторону волчицы но оставалась неподвижна и с тем же блаженным видом сидела на земле.Солнце грело ее шерсть и татуировки покрасились в золотистый цвет,Ник чуть приоткрыла глаза и тут же их зажмурила от яркого солнца.

0

9

Радж спокойно "нагревалась":она сидела на камне,кторый потеплел от солнца,да и само солнце было ярким и тёплым...
Вот это класс...
Вдруг в рекезашевелилось что-то большое.Громадное...
Рыба.
Раджи вскочила и начала водить лапой по воде.Рыба попалась.Она вынырнула за "червячком"  и угодила прямо в пасть волчицы.
Рыба оказалось огромной.Размером с хорошего оленёнка...
И как я это съем?-подумала она,придушивая жертву.Она немного отъела и придвинула рыбину к Нике.
-Угощайся...

0

10

Разрыла яму и потощила остатки к себе в стаю...Олень был очень тяжелым...Близ споткнулась и уронила оленя.Она поднялась,взяла тежеленную тушу и потощилась к стае...Волчица ели тянула его...И всеже ей стало легче тащить его по траве,а не по камням.

0

11

подошла и улыбнувшись откусила кусок-и где ты такую нашла???спасибо...-удивленно смотря то на рыбу то на Радж сказала Ник и снова принялась за еду.

0

12

-Проплывала мимо...-впервые при другой волчице Радж улыбнулась.
-Когда путешествовала,и не такую рыбу ловила... даже различать их могу..вот это,например,карп...Одна из самых вкусных рыб,которых я ловила...-волчица уселлась на землю.
да,в горах рыба была вкусней...

Отредактировано Раджи (2007-10-13 22:02:05)

0

13

Учуяв постороний запах,радж пошла к лесу...
-Я прогуляюсь...-и волчица исчезла в кустах...
Хм..интересно...

0

14

Поднялась и тоже куда-то пошла

0


Вы здесь » Волки...Хозяева леса... » Реки » Живая река