Волки...Хозяева леса...

Объявление

Приветствую гость!Ты попал на Ролевую "Волки...Хозяева леса..."Будь волком и ощути вкус свободы,вражды,любви! Регистрируйся ,и будь волком!
Не сколько объявлений... Регистрация одиночками временно закрыта. Идет нобор в Стаи:Темного Леса,Бешенного Ветра и Сверкающей Звезды!
Модераторы форума :
???


Администрация форума :
Лени,Лана



ВСЕМ ЧЛЕНАМ СТАИ ТЕМНОГО ЛЕСА СОБРАТЬСЯ У [url=http://wolfs1.3bb.ru/viewtopic.php?id=55]СКАЛЫ СОВЕТА!!![/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки...Хозяева леса... » Стая Темного Леса » Гл.Пещера -Пещера вожака


Гл.Пещера -Пещера вожака

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здесь устроилась вожак стаи Темного Леса Лана...

0

2

Лана пришла домой... Она выпустила из пасти дочку. У Ланы была на боку не серьезная рана после схватки.
-Амелия иди поспи.... *Лана лизнула дочку в нос,и не выдержав  она взыла и упала на землю.*
*Бояться нечего..... Просто Лана потеряла много сил...Раны не серьезные..... *

0

3

мамочка, что с тобой? Ты ранена? Может кого-нибудь позвать? - сказала Амелия
Я сейчас быстро сбегаю и приведе кого-нибудь и тебе помогут.- Амелия вышла из пещеры, и огляделась. Она сорвала  ветку с куста ежевики, вернулась к Лане и дала ей, чтобы она немного поела.

0

4

Спасибо дочка... Все в порядке (Лана улыбалась и гордилась своей дочкой,Амелия не растерялась а даже приняла меры... )
Все нормально..Я рождена для битв-а это просто случайная рана,которая мне ни чем не грозит. Вот видиш? Кровь уже не идет а раны потихоньку заживают... Вот на мне раны заживают быстро.... Хочеш расскажу тебе историю которая произошла со мной в детстве?
*Лана загадочно говорила пытаясь привлечь дочь и оторвав зубами половину от грузди ягод она подвинула к дочери и легла около нее.*

0

5

Амелия лизнула свою маму и улыбнулась ей. Она легла рядом с ней. Подвинула ветку с ягодами ежевики поближе и съела несколько ягодок.
Раскажи! - сказала волчонка, посмотрела на маму и стала ждать когда она начнет рассказывать.
Интересно, что это за история? - подумала она, и снова внимательно посмотрела на Лану.

Отредактировано Амелия (2007-10-13 12:53:45)

0

6

Когда твоя мамочка была совсееем маленькой как ты,она жила с родителями в стае Северной луны... Все волки там были светлые либо со светлыми оттенками.Не было черных волков. Но вот как всегда вопреки мирной жизни в нашу стаю вторглись наши враги... Это была стая Лунного затмения. Там не находилось ни одного светлого волка.Все были черные как ночь. И моих родителей и половину стаи убили.... Меня и еще нескольких волчат спасли старейшины нашей стаи. Было очень страшно. Но когда мы прибежали в какую то пещеру где горели разноцветные камни (Пещера шамана) всех спавшихся волчат обрекли магией. А магия заключалась в том,что на кто бы на нас не нападал,как бы не кулас и царапал, с быстрым потоком времени все моментально заживает... И вот поэтому  у меня так быстро зажили вчерашние раны которые должны были заживать где-то месяц.....
*Лана говорила на полном серьезе.Это действительно произошло в ее жизни*
-Ну как ? теперь ты поняла? Спросила Амелию волчица

0

7

Да, - сказала она, внимательно посмотрев на маму.Значит все твои раны быстро заживут!- сказала Амелия радостно
А можно я пойду и погуляю?-  спросила она,
Пожалуйста...!

Отредактировано Амелия (2007-10-13 13:19:28)

0

8

Да конечно иди) *Улыбнувшись Лана*
Только не опаздывай! Нельзя просто так далеко гулять.... Ато еще раз Раджи попадешся!
Если ты задержишся я за тобой приду.

0

9

Амелия обрадовалась!
А когда надо прийти? - спросила волчонка, прыгая вокруг мамы от радости
Ты меня поучишь охотиться, когда я приду?

0

10

Ну пока не стемнеет!  Лана смеялась от смешных рпыжков дочери. Она уже совсем не чувствовала боль в боку.
Я буду ждать тебя на "Живой реке" я к твоему приходу наловлю рыбы)

0

11

Хорошо! - Амелия все еще прыгала вокруг мамы,
Я туда приду! - сказала она,
Надо не забыть прийти на реку...- подумала она и выбежала из пещеры

0

12

Лана проводила дочь взглядом. Она немного волновалась за нее.Но ничего... она получила один  урок от жизни.Надеюсь будет осторожна.
Лана немного полежав втсла и пошла к реке.

0

13

проходил мимо пещеры, остоновился уловив запах вожачьки и посмотрел на пещеру.. так он и стоял у входа надеясь что вожачка выйдет и что ему выпадет честь познакомится я най

0

14

Лана встала и направилась к выходу.
*Нада быстрей идти на реку что бы не опоздать к Амелии... *
Волчица уже выходила из пещеры,как заметила незнакомого волка. Лане казалось что он не принесет ей неприятностей и не нападет на нее.Но все же у нее немного вздыбилась ее холка и на морде чуть виден оскал.
-Кто ты?

0

15

Амелия прибежала к пещере и увидела маму, которая только собиралась идти на реку. Она стояла у входа в пещеру.
Мама! - крикнула радостно волчонка, но вдруг заметила незнакомого волка у пещеры и остановилась. Она сначала испугалась, потому что вспомнила Раджи.
Кто это? - подумала она  и медленно подошла к нему.

Отредактировано Амелия (2007-10-13 14:18:36)

0

16

Амелия подойди ко мне! быстро! Этот волк может быть опасен...
*Лана не сводила глаз с незнакомца*

0

17

я новый охотник в этой стае * волк пижал уши и поклонился* привет вожак
надеюсь ты не будешь против если я спрошу как зовут тебя прерасная волчица?

0

18

Амелия медленно подошла к маме и вопросительно посмотрела на нее и на волка.
Мама, кто это?- спросила она тихо волчонка села на землю и посмотрела на Zekry.
Может он не опасен?- подумала Амелия

0

19

Zekry а извини... я приняла тебя за чужого...
Меня зовут Лана. Добро пожаловать в мою стаю!)))
*Перевела взгляд на дочку*
-А это моя дочь-Амелия.

0

20

*посматрел на маленькую пушистую волченку и расплылся в улыбке*
ооойййй какая миленькая !!!
*волк сново посматрел на вожачку* спасибо за гостепреимство
а у вас на територии есть пещерка для меня? ато я все еше не обошел

0

21

Амелия растерянно смотрела то на волка, то на маму и ничего не понимала. Она решила спросить у волка кто он.
Кто ты? - спросила она у волка и посмотрела на маму.
Может он из нашей стаи?- подумала она

0

22

-Да конечно есть.... Севернее отсюда там где растет папоротник-как раз много свободных скрытых пещер) *Ответила Лана*
-Ладно ... Нам с Амелией пора . Я пообещала ей что мы сходим на речку.

0

23

Амелия еще раз с интересом посмотрела на волка и сказала:
А можно, он с нами пойдет на речку?- спросила она у мамы, остановилась и стала ждать ответа.
А потом ты будешь учить меня охотиться! - сказала волчонка радостно,
А ты умеешь охотиться? - спросила она у волка

Отредактировано Амелия (2007-10-13 15:17:04)

0

24

Лана застыла на месте от слов Амелии а потом опустила голову с мыслями :
МСЛ: Эххх..... Амелия произнесла как раз то чего я не хотела...
Но натянув улыбку на морду Лана пыталась позитивно сказать -
-Да конечно! Почему бы и нет? ........................

0

25

Амелия стала прыгать вокруг волка и Ланы, потому что была очень рада.
Пошлите быстрее на реку! Я уже проголодалась! Поймаем много рыбы и будем кушать! - быстро и весело сказала Амелия
Я пойду вперед! - сказала она и побежала впереди.

0

26

Амелия прибежала к пещере, но еще не зашла туда. Она стояла на дороге и ждала Раджи.
Интересно, что скажет мама? -подумала она и посмотрела на дорогу, где появилась Раджи.

0

27

Раджи бежала неохотно,не очень хотелось встретить Лану.Она поравнялась с Амелией на выходе(или входе) пещеры.
так...спокойно...

0

28

Амелия посмотрела на Раджи, а потом на пещеру, она надеялась увидеть там маму.
Я сейчас посмотрю там ли мама- сказала Амелия, встала и пошла в пещеру...

0

29

Увидела дачь и подошла к ней.Лизнув ее в мордочку она спросила
-Ты где так долго была? Я уже переволновалась....
Лана почуяла чужой запах
-За тобой кто то следит? * Нервно спросила мать смотря на выход пещеры *

0

30

За мной никто не следит. Не надо было волноваться, я же не долго... - сказала она, посмотрев на вход в пещеру.
Мам, а что бы ты сказала, если кто-нибудь из одиночек захотел перейти в нашу стаю?- осторожно спросила она.

0


Вы здесь » Волки...Хозяева леса... » Стая Темного Леса » Гл.Пещера -Пещера вожака