Волки...Хозяева леса...

Объявление

Приветствую гость!Ты попал на Ролевую "Волки...Хозяева леса..."Будь волком и ощути вкус свободы,вражды,любви! Регистрируйся ,и будь волком!
Не сколько объявлений... Регистрация одиночками временно закрыта. Идет нобор в Стаи:Темного Леса,Бешенного Ветра и Сверкающей Звезды!
Модераторы форума :
???


Администрация форума :
Лени,Лана



ВСЕМ ЧЛЕНАМ СТАИ ТЕМНОГО ЛЕСА СОБРАТЬСЯ У [url=http://wolfs1.3bb.ru/viewtopic.php?id=55]СКАЛЫ СОВЕТА!!![/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки...Хозяева леса... » Стая Темного Леса » Гл.Пещера -Пещера вожака


Гл.Пещера -Пещера вожака

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Амелия
Хм.... спокойно села и улыбнулась дочке *
-7Ну даже незнаю...Ну во-первых этот "кто-нибудь" должен поговорить со мной...  а потом  созовем всю стаю на скалу совета и вся стая вместе с нами решим - может ли этот волк ( волчица ) перейти в нашу стаю .

0

32

Амелия внимательно выслушала маму. Когда Лана закончила, она стояла и думала. Потом вышла из пещеры. Там ее ждала Раджи.
Ну... мама сказала, что будет устраиваться собрание и... все будут решать, можешь ты перейти в стаю или нет,- сказала Амелия Раджи и стала ждать ее ответа.

0

33

Раджи кивнула.Внутри неё что-то зарокотало-внутренний голос.Радж повертела головой,и всё прошло.Хотя шерсть вздыбилась,а глаза приняли яростный взгляд.
-Вы вроде около Скалы Совета Стаи собираетесь???Пойдём туда!-И Раджи тихой рысцой побежала к Скале.

0

34

Подожди, ты должна поговорить с мамой. Пойдем в пещеру. Я пойду вместе с тобой. - сказала она и стала подталкивать Раджи ко входу в пещеру.
Амелия остановилась.
Ты должна сказать моей маме сама, о том что хочешь перейти в стаю. Я только зайду с тбой в пещеру. - сказала она и зашла в логово.

0

35

Радж зашла в логово.
Ладно.Прикончить,не выслушав-не в её интересах.Так что выслушает,а потом,может быть,и прикончит....
Ей было не так страшно,как хотела бы она.Всё равно ещё внутрений голос рокотал внутри,и если дело дойдёт до драки,вряд ли кто-то из атакующих останется жив...

0

36

Когда Локи вернулась в стаю,она решила заглянуть в пещеру Ланы.Она знала, что Амелия и Раджи пошли туду,чтобы переговорить с вожаком.Когда Локи вошла в пещеру она увидела только Амелию и Радж. Странно,- подумала она. - Где же Лана? Локи сделала шаг к волчицам. Снова привет!Лана еще не появлялась!?

0

37

Мама в пещере,- сказала Амелия, Заходи в логово
Амелия посмотрела на Локи, которая вошла в пещеру,
Раджи, мама не будет с тобой драться, а я точно не буду,- сказала Амелия Раджи тихо, и посмотрела на Локи и маму. Волченка тихонько толкнула Раджи давая ей знак, чтобы она начала говорить.

0

38

По запаху вышла из пещеры.Увидев Раджи у Ланы вздыбился загривок,вспомня ту стычку с ней.Рядом стояли Амелия и Локи.
-Ты что то хотела? * Как можно спокойнее пыталась произнести Лана Раджи  *

0

39

Волчица ухмыльнулась.Страха как и небывало.
-Хотела перейти к вам в стаю,если примете,конечно.
мдяяяя...это надолго затянется...

0

40

Раджи
Хорошо...Мы обсудим это на скале
Амелия,Раджи все приходите  к скале
Офф:ФСЕМ ЧЛЕНАМ СТАИ ПОЗЫРЕТЬ ОБЪЯВУ.

0


Вы здесь » Волки...Хозяева леса... » Стая Темного Леса » Гл.Пещера -Пещера вожака