Волки...Хозяева леса...

Объявление

Приветствую гость!Ты попал на Ролевую "Волки...Хозяева леса..."Будь волком и ощути вкус свободы,вражды,любви! Регистрируйся ,и будь волком!
Не сколько объявлений... Регистрация одиночками временно закрыта. Идет нобор в Стаи:Темного Леса,Бешенного Ветра и Сверкающей Звезды!
Модераторы форума :
???


Администрация форума :
Лени,Лана



ВСЕМ ЧЛЕНАМ СТАИ ТЕМНОГО ЛЕСА СОБРАТЬСЯ У [url=http://wolfs1.3bb.ru/viewtopic.php?id=55]СКАЛЫ СОВЕТА!!![/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки...Хозяева леса... » Реки » Река "Такаяма"


Река "Такаяма"

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Эта река находиться в чудесном месте окруженном всяческими деревьями. Тут собираются копытные (Лоси и кабаны например) попить чистейшей воды. Но и крупной рыбы тут полно .

0

2

Амелия прибежала на речку "Такаяма" и стала ждать. Она села на камень у воды и стала следить за рыбой. Потом она зашла в воду и подняла переднюю правую лапу готовясь поймать рыбу.

0

3

Раджи шлаепо запаху.Заметив знакомую,и,надеясь,что в таком виде...(очень доброжелательная морда)...она не признает в ней того чудовища,которым она была,повинуясь внутренему голосу...
...Радж молча подошла к воде и начала водить когтём по воде...затем из воды выпрыгнула рыба и Радж поймала её клыками.Затем она отпустила рыбу(рыба была не очень большая)...

Отредактировано Раджи (2007-10-13 22:53:06)

0

4

...Радж снова начала водить лапой по воде.Заметив в метре водяную горку,волчица подождала и быстро отдёрнула лапу.
Тут рыба больше,чем в Живой реке...да,такой придётся минуты три хребет перегрызать...Ну ничего себе!
Хорошо,что Радж отдёрнула лапу:из воды высунулась огроменная рыбина!Она была с волчицу.Она упала на землю и попыталась доползти до воды,но Радж мощно ударила лапой по...морде рыбины и попыталась её придавить,но не сильно.Она кое-как вонзила клыки в спину рыбы и через минуту-две рыба перестала двигаться.
-Да...хорошая рыбина...-Радж сняла чешую с бока рыбины и бережно(чтобы случайно не прогрызть желчь,а то рыба будет горькой...) съела немного.Вкусно...

0

5

вышла тень и подойдя к воде начала пить
потом напившись оглянулась и увидела двух  волчиц
привет малышь !!! -громко сказала она

0

6

Волчица развернула уши на 180 градусов,продолжая есть...
Шадоу...значит скоро придёт Лана...почти все из стаи пришли...
...немного поев,волчица улеглась около рыбины...

Отредактировано Раджи (2007-10-14 11:26:04)

0

7

Привет!- сказала волчонка Шадоу,
Ты не видела мою маму? Она скоро должна сюда прийти- сказала Амелия и вышла из воды. Тут она заметила недалеко Раджи, посмотрела внимательно на нее.

0

8

Радж почуствовала взгляд и посмотрела на двух волчиц...
Я так и думала...-волчица встала и снова зашла в воду.Хотелось искупаться...
интересно,а зачем это они сюда все пожаловали?

0

9

Локи бежала вдоль реки.Вдуг она увидела две знакомые фигуры.Подойдя ближе она ужнала Амелию Шадоу.Подбежав к ним,она сказала:
-Привет!Что вы тут делаете?
Потом она заметила Раджи.

0

10

Раджи повернула голову.
Да что ж вас так много???
Волчица вышла и воды.Она оказалась совсем рядом со всей этой группой...

0

11

Локи, привет! Я здесь жду свою маму, она скоро должна прийти. Мы будем ловить здесь рыбу.- сказала она радостно. Потом она вышла из воды, отряхнулась и села рядом с Локи и Шедоу.

0

12

Здорово!Хочется посмотреть!И сестру я давно не видела....
Сказала грустно Локи.Она посмотрела на реку.Вода в ней была чистая и прозрачная.Локи легко могла разглядеть все камушки на дне.Речка была не глубокая.
Что-то мне поплавать захортелось...
С этими словами она прыгнула в реку.

0

13

Амелия посмотрела на Локи, которая прыгнула в воду
Я с тобой! - Крикнула волчонка радостно и прыгнула за ней и  стала брызгать водой Локи

0

14

Волчица улыбнулась...
Детишки...я уже вышла из этого возраста...как и Лана..
Радж заметила небольшое движение в кустах.Двигалось что-то размером с лося...

0

15

и я с вами крикнула Shadow
и прыгнула в воду за амелией
и нырнула чтобы посмотреть на рыб

0

16

Даже во взрослом возрасте хочется вспомнить детство!Хотя я тоже уже не маленькая,но мне очень весело!Сказала Локи Раджи и стала брызгать Раджи.Локи заметила,что Радж смотрит на кусты.Через момент оттуда вышел лось.Локи вылезла из воды.

0

17

..кто-то снова зашевелился в кустах.Радж посмотрела в ту точку,откуда доносилось шуршание...
кто это?...ну,это явно не волк...
послышался протяжный,горловой звук...

0

18

Отряхнулась от воды и встала рядом с Раджи.
Выходи!Кто бы ты ни был,выходи!Локи ощетинилась и немножко зарычала.Кусты зашевелились сильнее.

0

19

Из кустгов,ппошатываясь,вышел...медведь!
Они же вроде спят!Его кто-то разбудил... -Радж оскалилась.
Что может быть хуже медведя?Только медведь,которого разбудили!

0

20

Ты права...Но кто его разбудил!?Ему не поздоровится!сакзала Локи оскалившись.Она начала угрожающе рычать на медведя,но тот и ухом не повел.Медведь продолжал двигаться на волков.
У Локи появилась идея
Надо его отвести от этого места!Заманить в лес!
Локи обужала медведя и начала его дразнить:то с одной стороны подскачет к нему,то с другой.Медведь стал двигаться на нее.Локи отходила к лесу.
Помогайт!Крикнула она друзьям.

0

21

Вдруг медведю это надоело,и он размахнулся,чтобы ударить Локи...
Нет!!!!-Радж заслонила Локи,и весь удар пришёлся на неё...
Опять этот инстинкт...

0

22

Радж кашлянула кровью.Удар пришёлся в бок,и когти почти дошли до лёгких...
-Нет...отойди...Я тебя зпащищаю от него...всё-таки ты с ним вряд ли справишься...-волчица встала и подошла к Локи.

0

23

Амелия увидела, как медведь ударил Раджи. Амелия вылезла из воды, отряхнулась и хотела подбежать к Раджи и Локи. Но там был медведь и Амелия остановилась на пол пути. Она замерла и смотрела на медведя. Она была мала и не могла ничего сделать.
Надо что-то придумать!- подумала она

Отредактировано Амелия (2007-10-14 13:59:27)

0

24

Раджи...Нет...Берегись!Закричала Локи.
Медведь попытался еще раз ударить Раджи.Локи прыгнула ему на спину и укусила его в шею.Медведь жутко взвыл.Потянув лапу за спину,он захватил волцицу и швырнул её на землю.

0

25

Я всегда буду их спасать?...
Раджи прыгнула на медведя(он стоял на двух лапах) и укусила его в плечо.Медведь кое-как "снял"Радж с плеча и  дал ей по брюху лапой.Радж отлетела.

Отредактировано Раджи (2007-10-14 14:05:52)

0

26

Надо отвлечь его!
Амелия подбежала поближе к медведю и стала дразнить его и бегать около него. Медведь заметил ее и направился к ней. Она отбежала подольше и снова стала его дразнить. Тогда Амелия побежала к речке, надеясь что медведь зайдет в воду за ней.

Отредактировано Амелия (2007-10-14 14:10:14)

0

27

Медведь встал на четыре лапы и побежал(очень быстро) к Амелии...
..радж встала и побежала вслед за медведем:
-Молодец!Только там,где ты сечас,сразу идёт глубина и течение сильное!!!Пусть подойдёт поближе,а я его толкну!!!

0

28

Локи побежала к Амелии исхватила её за шкирку,когда медведь уже хотел ударить её.
Раджи давай!
Локи с Амелией быстро отбежали от того места.

0

29

Раджи прыгнула на медведя...медведь сопротивлялся,но раджи начала толкать его в стороны...она вцепилась ему в шею и перевесила медведя...медведь упал на глубину,а вместе с ним и Раджи...

0

30

Раджи!Нет!Локи  поплыла к тонущей Радже.Сватила её и казалось уже все,спасение,но медведь вцепился в Раджи.Локи нырнула и укусила его за лапу,медведь отпустил волчицу.Локи с Раджи поплыли к берегу.Выйдя на сушу волчица спросила
Ты в порядке?Он тебя сильно ранял?
Локи начала осматривать раны волчицы.

0


Вы здесь » Волки...Хозяева леса... » Реки » Река "Такаяма"