Волки...Хозяева леса...

Объявление

Приветствую гость!Ты попал на Ролевую "Волки...Хозяева леса..."Будь волком и ощути вкус свободы,вражды,любви! Регистрируйся ,и будь волком!
Не сколько объявлений... Регистрация одиночками временно закрыта. Идет нобор в Стаи:Темного Леса,Бешенного Ветра и Сверкающей Звезды!
Модераторы форума :
???


Администрация форума :
Лени,Лана



ВСЕМ ЧЛЕНАМ СТАИ ТЕМНОГО ЛЕСА СОБРАТЬСЯ У [url=http://wolfs1.3bb.ru/viewtopic.php?id=55]СКАЛЫ СОВЕТА!!![/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки...Хозяева леса... » Реки » Река "Такаяма"


Река "Такаяма"

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Волчица снова кашлянула кровью вперемешку с водой...
-Бывало и хуже...-сказала Радж тихо,-Хорошо,что хоть вы спаслись...не надо меня лечить...раны у меня зарастают быстро...-Раджи отряхнулась и встала...

0

32

Это хорошо...Надеюсь медведь нас больше не подеспокоит...Сказала Локи,посмотрев как на другом берегу реки тот самый медведь вылезает на землю и издаёт протяжный вой.Через мгновение он скрылся в лесу.Локи повернулась к Амелии:
Ты как?Он тебя не задел?

Отредактировано Локи (2007-10-14 15:09:12)

0

33

тень была хоть и сильная , но и в тоже время трусоватая и поэтому во время драки не смогла даже шевельнуться и только теперь придя в сознание выскочила из воды и пошла к остальным чтобы помочь тем кому досталось первой подошла к раджи

0

34

-Немного...-около шеи,по бокам и на спине шла кровь...
-Со мной всё нормально...когда была в горах,было ещё хуже...-Радж села.
Ну что ж,никто не погиб,это уже хорошо...

Отредактировано Раджи (2007-10-14 15:52:32)

0

35

Амелия вышла из воды, она была вся мокрая. Медведь был на другом берегу реки. Амелия отряхнулась, медленно подошла к Раджи и Шедоу и села рядом с ними.

0

36

-С тобой всё в порядке?-спросила Радж у Амелии.
Надеюсь,она меня не узнала...
Волчица села напротив волчёнки.
Интересно,а может я примкну к ним?

0

37

Со мной все хорошо - ответила она Раджи и улыбнулась ей.
Я же не знаю как ее зовут! подумала она о Раджи
Как тебя зовут?- с итересом спросила она

0

38

Ну вот...влипла...-подумала Радж...
-Раджи Ракшас,для друзей просто Раджи...-волчица тяжело вздохнула.Врать ей не хотелось...
всё...сейчас узнает...

0

39

Раджи,ты ведь не из стаи...Ты одиночка?
Спросила Локи у волчицы.
Интересно как жить без стаи?Тяжело наверно...Хотя с другой стороны....

0

40

Амелия вспомнила, то что было недавно в лесу.
Тогда в лесу... это была она.- подумала Амелия
Меня зовут Амелия!Тогда в лесу, помнишь, это была ты. Но я на тебя не обижаюсь... Давай забудем это и будем друзьями! - сказала Амелия и посмотрела на Раджи

Отредактировано Амелия (2007-10-14 17:07:22)

0

41

-Ладно..-Радж улыбнулась и повернулась к Локи,-Я-одиночка,но непротив вступить в стаю Тёмного леса...
...Куда меня явно вряд ли принят...

0

42

Если ты и вправду хочешь вступить в нашу стаю,то тебе лучше поговорить с Ланой.Она наш вожак!И мать Амелии.Сказала Локи Раджи.
Одиночка вступает в стаю!?Видимо у неё есть серьёзные причины...

0

43

Вот этого я как раз и боюсь...
-Ладно,но,мне кажется,Лана скоро придёт сюда.Она же не бросит своё чадо???-волчица посмотрела на Амелию...

0

44

Да,ты права,она должна скоро сюда придти.До того как напал медведь мы её ждали...
Вздохнув сказала Локи.
Амелия,а Лана случайно не говорила,когда она придёт?Обратилась Локи к Амелии.

0

45

Нет, мама собиралась сюда прийти, мы хотели здесь ловить рыбу. Я побежала сюда раньше нее и вот жду ее тут. - сказала она и вздохнула.
Амелия посмотрела на реку, где было много рыбы.

0

46

-Тогда придётся её ждать...-сказала Радж,-...и явно ей не понравится её присутствие...
Это точно...-Радж уселась.Раны начали потихоньку заживать...
-...я слышала,у вас появился охотник?...

0

47

Ладно...Давай все-таки поплаваем?Этот противный медведь нас прервал! :D
Сказала Локи Амелии и прыгнула в воду,обрызгав Раджи и Амелию.
Тут Локи почувствовала,что у неё между лапами проплывает большая рыба.Локи быстро окунула голову и поймала рыбу.
Вот!Сказала она,швырнув рыбу на берег.

0

48

Маловата...я вон какую поймала...-Радж указала на рыбину,которая лежала на берегу.Рыба была размером с волчицу.
и как я их наожу?

0

49

Амелия зашла в воду. Она увидела рыбу, которая проплывала около нее. Она приготовилась и попыталась схватить рыбу в воде лапами, но не получилось рыба уплыла.
Ну вот, опять ничего не получилось- разачарованно сказала она

0

50

-попробуй так...-Радж зашла в воду и начала водить когтём по воде.Вдруг вынырнула рыба и Радж поймала её в полёте...затем отпустила...
-они думают,что мой коготь-червяк,и попадаются...попробуй так...

0

51

Интересная тактика!Сказала Локи волчице.И начала водить когтём по воде.Через минуту она увидела,что какая-та  большая рыба подплыла к приманке.
Сейчас...Локи резко убрала коготь,вслед за ним выпрыгнула и рыба.Локи поймала рыбу в воздухе.Потом бросила её на берег.
Здорово!

0

52

Но у меня не такие длинные когти, вдруг не получится! Ладно, я попробую...- сказала Амелия засунула лапу в воду и стала водить когтем под водой, вокруг стала плавать рыбы. Вдруг она из них выпрыгнула из воды, тогда волченка поймала ее двумя лапами и бысто киула на берег. Рыбка попалась небольшая. Амелия обрадовалась. Она выскочила на берег и обрызгала всех водой.

0

53

Радж тоже вышла из воды.
-Дело не в когтях,а в рефлексе...-Радж отряхнулась.
Столько счастья из-за пойманной рыбы...

0

54

Молодец,Амелия!Ты делаешь успехи!Радостно сказала Локи Амелии.Она пошла к берегу.Но вдруг почуствовала пронзительную боль именно там,где была рана,которую оставил ей медведь.Локи немножко взвыла.Как же больно!Она посмотрела в воду и увидела большую рыбу около раны.Рыба захотела еще раз укусить волчицу,но Локи быстро отбежала.Когда Локи вышла на берег у неё сильно кророточила передняя лапа.

0

55

-У-у-у-у...Похоже,тебя укусила щука...-Радж подошла к волчице и вынула из лапы Локи бесцветный сантиметровый зуб,-надо их побыстрее вынуть...пока раны не затянулись...-раджи начала осматривать раны и вытаскивать зубы,-Щука была огромной...жалко,что не поймала...

0

56

Не успела,она меня раньше укусила :D С этими словами Локи вынула еще один такой же зуб из лапы.Внимательно осмотрев рану сказала Это последний.Мне наверно стоит посидеть на берегу,пока рана не затянется...Локи уселась на траве и стала вылизывать рану.Через несколько минут закончила.
Локи обратилась к Раджи Ты тоже будь осторожна,твои раны,ведь тоже еще окончательно не затянулись...

0

57

Амелия встала.
Я пойду поищу маму. - сказала она Локи и Раджи, и направилась к логову
Может она еще не ушла из нашей пещеры?

0

58

Хорошо.Может мне тебя проводить?Спросила Локи у Амелии.
В конце концов ты только волчонок...Подумала про себя Локи,посмотрев на свою племянницу.И тебе может быть опасно ходить по лесу одной...

0

59

Амелия посмотрела на Локи.
Не знаю. Я думаю в лесу не опасно, я знаю дорогу к логову и смогу дойти и если что, я смогу убежать. -сказала Амелия и улыбнулась.

0

60

Хорошо,но если что случиться быстро беги обратно!Настаивала Локи.
Если хочет,пусть идет...Локи посмотрела вслед Амелии.
Детсво-прекрасная пора!...

0


Вы здесь » Волки...Хозяева леса... » Реки » Река "Такаяма"