Волки...Хозяева леса...

Объявление

Приветствую гость!Ты попал на Ролевую "Волки...Хозяева леса..."Будь волком и ощути вкус свободы,вражды,любви! Регистрируйся ,и будь волком!
Не сколько объявлений... Регистрация одиночками временно закрыта. Идет нобор в Стаи:Темного Леса,Бешенного Ветра и Сверкающей Звезды!
Модераторы форума :
???


Администрация форума :
Лени,Лана



ВСЕМ ЧЛЕНАМ СТАИ ТЕМНОГО ЛЕСА СОБРАТЬСЯ У [url=http://wolfs1.3bb.ru/viewtopic.php?id=55]СКАЛЫ СОВЕТА!!![/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки...Хозяева леса... » Реки » Река "Такаяма"


Река "Такаяма"

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

-Может,я пойду с тобой?-спросила Раджи,-Мне всё равно нужно показаться на глаза вашей предводительницы...-волчица встала.
Я ещё не знаю,как она отреагирует...

0

62

Офф: люди а можно мне тоже в стаю леса перейти ато в моей только я

0

63

Ну если вы хотите пошли со мной!- сказала Амелия и стала ждать. Потом она пошла по направлению к логову.
А ты хочешь перейти в нашу стаю?- с любопытством спросила она у Раджи и побежала в пещеру.

Отредактировано Амелия (2007-10-16 19:57:21)

0

64

-Да...-спокойно ответила Радж и побежала всед за Амелией...
Она не сильно торопилась,не очень-то и хотелось увидеть предводительницу...
Интересно,что она сделает первым:загрызёт или спросит,зачем я пришла?

0

65

Посмотрела вслед уходящим волчицам.Ну а я тогда останусь здесь.Буду ждать вас...
Возвращайтесь побыстрее!Крикнула Локи Амелии и Раджи.Улеглась на берегу реки и задроемала.
Тишина...

0

66

Проснувшись, Локи огляделась.Никого не было. Странно...Они ещё не вернулись....-подумала ченая волцица.Локи поднялась на лапы.Она подошла к реке и попила воды.Вдруг она услышала како-то шум.О,нет!Надеюсь это не тот медведь...Волчица не стала ждать, когда появится источник шума.Локи решила побежать к подножию гор.

0


Вы здесь » Волки...Хозяева леса... » Реки » Река "Такаяма"