Волки...Хозяева леса...

Объявление

Приветствую гость!Ты попал на Ролевую "Волки...Хозяева леса..."Будь волком и ощути вкус свободы,вражды,любви! Регистрируйся ,и будь волком!
Не сколько объявлений... Регистрация одиночками временно закрыта. Идет нобор в Стаи:Темного Леса,Бешенного Ветра и Сверкающей Звезды!
Модераторы форума :
???


Администрация форума :
Лени,Лана



ВСЕМ ЧЛЕНАМ СТАИ ТЕМНОГО ЛЕСА СОБРАТЬСЯ У [url=http://wolfs1.3bb.ru/viewtopic.php?id=55]СКАЛЫ СОВЕТА!!![/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки...Хозяева леса... » Вожно!Всем читать! » Набор в модеры


Набор в модеры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Вы владеете опытом?
2.Какие темы будите модерировать(кроме анкеты)-
3. P. S. Я вам дам задание что бы стать модером...

0

2

Лени написал(а):

1.Вы владеете опытом?

Да

Лени написал(а):

2.Какие темы будите модерировать(кроме анкеты)-

Горы,Реки и Леса. Если это не слишком много...

Лени написал(а):

3. P. S. Я вам дам задание что бы стать модером...

Давай...

0

3

Я тебя сделаю модером если ты проверишь все посты на "Реке Такаяме" и найдешь ошибки при помощи правил...Хотя ты написала слово в последнем сообщение "Тишина..."!Курсивом выделяются МЫСЛИ!!!проверяй...может сделаю
    P. S. копируй сообщения,редактируй,находи ошибки подчеркивая или зачеркивай и вставляй сюда!!!

0

4

Лени написал(а):

"Тишина..."!Курсивом выделяются МЫСЛИ!

Это и была моя мысль!

0

5

1.Вы владеете опытом? - да
2.Какие темы будите модерировать(кроме анкеты) - степи, семьи, общалку, если можно)
3. P. S. Я вам дам задание что бы стать модером... - ок

0

6

Локи
тогда пардон...
Смерч
тоже самое что и Локи)))(задание 3 пост)

0

7

Раджи написал(а):

Раджи шлаепо запаху

Раджи шла по запаху.

Раджи написал(а):

Вкусно...

Если это мысли,то надо былро написать курсивом

Shadow написал(а):

вышла тень и подойдя к воде начала пить
потом напившись оглянулась и увидела двух  волчиц
-привет малышь !!! -громко сказала она

Вышла Тень и подойдя к воде начала пить.
Потом напившись оглянулась и увидела двух  волчиц.
-Привет малыш !!! -громко сказала она.

Локи написал(а):

Подойдя ближе она ужнала Амелию Шадоу.Подбежав к ним,она сказала:
-привет!Что вы тут делаете?

Подойдя ближе она узнала Амелию и Шадоу.Подбежав к ним,она сказала-Привет!Что вы тут делаете?

Shadow написал(а):

и я с вами крикнула Shadow
и прыгнула в воду за амелией
и нырнула чтобы посмотреть на рыб

И я с вами крикнула Shadow
и прыгнула в воду за Амелией
и нырнула,чтобы посмотреть на рыб.

Раджи написал(а):

..радж встала и побежала вслед за медведем

Радж встала и побежала вслед за медведем

Shadow написал(а):

тень была хоть и сильная , но и в тоже время трусоватая и поэтому во время драки не смогла даже шевельнуться и только теперь придя в сознание выскочила из воды и пошла к остальным чтобы помочь тем кому досталось первой подошла к раджи

Тень была хоть и сильная , но и в тоже время трусоватая,и поэтому во время драки не смогла даже шевельнуться,и только теперь,придя в сознание выскочила из воды и пошла к остальным,чтобы помочь тем кому досталось первой.Подошла к Раджи.

Амелия написал(а):

Амелия вышла из воды, она была вся мокрая. Медведь был на другом берегу реки. Амелия отряхнулась, медленно подошла к Раджи и Шедоу и села рядом с ними.

Пост маленький.

Амелия написал(а):

Нет, мама собиралась сюда прийти, мы хотели здесь ловить рыбу. Я побежала сюда раньше нее и вот жду ее тут. - сказала она и вздохнула.
Амелия посмотрела на реку, где было много рыбы.

-Нет, мама собиралась сюда прийти, мы хотели здесь ловить рыбу. Я побежала сюда раньше нее и вот жду ее тут. - сказала она и вздохнула.
Амелия посмотрела на реку, где было много рыбы.

Раджи написал(а):

и как я их наожу?

И как я их нахожу?

Раджи написал(а):

раджи начала осматривать раны

Раджи начала осматривать раны

Я тут еще выделила несколько грамматических ошибок...

0

8

Локи бежала вдоль реки.Вдуг она увидела две знакомые фигуры.Подойдя ближе она ужнала Амелию Шадоу.Подбежав к ним,она сказала:
-Привет!Что вы тут делаете?
Потом она заметила Раджи.

Локи бежала вдоль реки.Вдуг она увидела две знакомые фигуры.Подойдя ближе она ужнала Амелию Шадоу.Подбежав к ним,она сказала:
-Привет!Что вы тут делаете?
Потом она заметила Раджи.

Нет, мама собиралась сюда прийти, мы хотели здесь ловить рыбу. Я побежала сюда раньше нее и вот жду ее тут. - сказала она и вздохнула.
Амелия посмотрела на реку, где было много рыбы.

Нет, мама собиралась сюда прийти, мы хотели здесь ловить рыбу. Я побежала сюда раньше нее и вот жду ее тут. - сказала она и вздохнула.
Амелия посмотрела на реку, где было много рыбы.

Посмотрела вслед уходящим волчицам.Ну а я тогда останусь здесь.Буду ждать вас...
Возвращайтесь побыстрее!Крикнула Локи Амелии и Раджи.Улеглась на берегу реки и задроемала.
Тишина...

Посмотрела вслед уходящим волчицам.Ну а я тогда останусь здесь.Буду ждать вас...
Возвращайтесь побыстрее!Крикнула Локи Амелии и Раджи.Улеглась на берегу реки и задроемала.
Тишина...

0

9

Смерч написал(а):

Тишина...

Я же сказала,что это моя мысль!Посмотри выше

0

10

Локи, извиняюсь

0

11

извиняюсь!найдите пять ошибок(в 5 постах) и тогда...

0

12

Лени
Грамматические ошибки считаются?
На написала...

0

13

щитаются...только полные сообщения копировать надо))как Смерч)))

0

14

Раджи написал(а):

Раджи шлаепо запаху.Заметив знакомую,и,надеясь,что в таком виде...(очень доброжелательная морда)...она не признает в ней того чудовища,которым она была,повинуясь внутренему голосу...
...Радж молча подошла к воде и начала водить когтём по воде...затем из воды выпрыгнула рыба и Радж поймала её клыками.Затем она отпустила рыбу(рыба была не очень большая)...

Раджи шла по запаху.Заметив знакомую,и,надеясь,что в таком виде...(очень доброжелательная морда)...она не признает в ней того чудовища,которым она была,повинуясь внутренему голосу...
...Радж молча подошла к воде и начала водить когтём по воде...затем из воды выпрыгнула рыба и Радж поймала её клыками.Затем она отпустила рыбу(рыба была не очень большая)...

Shadow написал(а):

вышла тень и подойдя к воде начала пить
потом напившись оглянулась и увидела двух  волчиц
-привет малышь !!! -громко сказала она

Вышла Тень и,подойдя к воде,начала пить.
Потом,напившись,оглянулась и увидела двух  волчиц.
-Привет малыш !!! -громко сказала она.

Локи написал(а):

Локи бежала вдоль реки.Вдуг она увидела две знакомые фигуры.Подойдя ближе она ужнала Амелию Шадоу.Подбежав к ним,она сказала:
-Привет!Что вы тут делаете?
Потом она заметила Раджи.

Локи бежала вдоль реки.Вдуг она увидела две знакомые фигуры.Подойдя ближе она ужнала Амелию Шадоу.Подбежав к ним,она сказала:
-Привет!Что вы тут делаете?
Потом она заметила Раджи.

Shadow написал(а):

и я с вами крикнула Shadow
и прыгнула в воду за амелией
и нырнула чтобы посмотреть на рыб

-И я с вами -крикнула Shadow
и прыгнула в воду за Амелией,
и нырнула чтобы посмотреть на рыб.

Амелия написал(а):

Нет, мама собиралась сюда прийти, мы хотели здесь ловить рыбу. Я побежала сюда раньше нее и вот жду ее тут. - сказала она и вздохнула.
Амелия посмотрела на реку, где было много рыбы.

-Нет, мама собиралась сюда прийти, мы хотели здесь ловить рыбу. Я побежала сюда раньше нее и вот жду ее тут. - сказала она и вздохнула.
Амелия посмотрела на реку, где было много рыбы.

Вот 5 исправленых постов

0


Вы здесь » Волки...Хозяева леса... » Вожно!Всем читать! » Набор в модеры