Волки...Хозяева леса...

Объявление

Приветствую гость!Ты попал на Ролевую "Волки...Хозяева леса..."Будь волком и ощути вкус свободы,вражды,любви! Регистрируйся ,и будь волком!
Не сколько объявлений... Регистрация одиночками временно закрыта. Идет нобор в Стаи:Темного Леса,Бешенного Ветра и Сверкающей Звезды!
Модераторы форума :
???


Администрация форума :
Лени,Лана



ВСЕМ ЧЛЕНАМ СТАИ ТЕМНОГО ЛЕСА СОБРАТЬСЯ У [url=http://wolfs1.3bb.ru/viewtopic.php?id=55]СКАЛЫ СОВЕТА!!![/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки...Хозяева леса... » Леса » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Здесь много дичи и целебных трав...

0

2

по лесу шла чёрная волчица ей было груснтно и одиноко

0

3

Амелия , бежала за зайцем через лес. Ей нужно было поймать его, потому что хотелось есть, но она не смогла и заяц убежал. Амелия остановилась чтобы передохнуть. Вдруг она услышала, как кто-то идет и спряталась в кусты. Когда она увидела, что это идет Shadow, ей показалось что она ее уже где-то видела, но не знала из какой она стаи. Все же она  вышла из укрытия и подбежала к ней.

Отредактировано Амелия (2007-10-12 15:20:28)

0

4

привет" малыш " -ласково обратилась к амелии тень
что ты здесь делаешь?- спросила она у неё

0

5

- Я только что сюда прибежала. Я сейчас гналась за зайцем, что бы поймать, потому что хотелось есть. И как видешь не догнала, он убежал! - разачарованно сказала Амелия, посмотрев в ту сторону, куда убежал заяц.
- Мне кажется, что я тебя уже где-то видела... Но не могу вспомнить где. Хотя... может я что-то путаю. А  как тебя зовут? Из какой ты стаи? - спросила Амелия, потому что ей было интересно.

Отредактировано Амелия (2007-10-12 15:25:55)

0

6

Shadow
Амелия
Офф: Прочитайте ПРАВИЛА!!!Вы их НЕ читали!Дописывайте или...Плохо будет!!! :mad:

0

7

Радж шла мимо деревьев.Она шла тихо и незаметно.
Может,тут ещё кто-то нибудь есть?-подумала она...Вдруг открылся проём.Раджи прошла сквозь этот проём из кустов.Увидев чуть дальше двух волчиц,да ещё и одна совсем маленькая,почти щенок,Радж решила идти от греха подальше...Всё-таки ей не очень нравились чужаки...тем более-волчицы...
Вдруг что-то внутри Радж закричало.Что-то совсем не похожее на что-то нибудь...Опять...Внутрений голос.Может,в этот раз прислушаться к нему?Ведь Радж уже долго не чуствовала в пасти вкус крови....

0

8

волчица угыбнулась и сказала меня зовут Shadow а тебя ?
спросив это она встревожилась и навострила уши и нос
сдесь ктото есть надо быть осторожней!

0

9

Волчица всё-таки послушалась голосу.Она вышла на поляну...
Что ж,пусть сначала я узнаю,кто они такие....
-Shadow...-тихо сказала волчица,лишь совсем немного обнажив клыки...

0

10

тихо вскрикнув от неожиданности кто ты , откуда ты знаешь моё имя и чего тебе надо
сказала Shadow оборонительно оскалив клыки только не надо драки я не хочу себе врагов

0

11

Не надо лишних вопросов...-сказала Радж,полностью оскалившись.Она приняла боевую позицию.
-...но скажу тебе лишь одно:Я-Раджи...
офф:если кто не знает,как я выгляжу когда злая,то вотя:

0

12

Shadow загородила собой амелию и сказала я не хочу драться ,но ты не ответила мне на все очень важные вопросы
она хороший соперник но как друг она будет лучше

0

13

Волчица сразу сообразила,что думает соперница...Ну и правильно...
Ты думаешь я отвечу тебе?...
офф:Давай ща подерёмся...потом я почти умирать буду,подальше отсюда...а ты мну...вылечишь...Ок?

0

14

Амелия немного испугалась. Она не хотела чтобы Shadow и Раджи дрались. Амелия сделала шаг вперед и встала впереди Shadow.
Не надо драться! Она тебе ничего не сделала!- смело сказала Амелия и выставила правую лапу вперед. Амелия зарычала на Раджи. Она не надеялась, что это поможет, ведь она была еще маленьким волчонком...

0

15

Радж ухмыльнулась...
-Волчёнка...ха...-Радж с оскалом приближалась к Амелии...
И эта малявка хочет меня остановить?

0

16

Амелия попятилась назад и оскалила зубы.
Ты хочешь со мной драться? - сказала Амелия и смело посмотрела на Раджи.
У нее ничего не получится!
Когда ты сюда пришла, мы не собирались с тобой драться! А сейчас ты собираешься это зделать! Скажи! Почему? Мы же тебе ничего не зделали!- сказала Амелия и посмотрела на Shadow

0

17

-Просто я хочу убить парочку волчиц...-сказала Раджи.
Ха!Волчонка трушит...Ну что ж,можно начать!
Раджи быстро оказалась справа Амелии и быстро схватила её за бока в пасть,пока не сжимая челюсть.Она просто держала Амелию...

0

18

Амелия ударила лапой Раджи поцарапала ее и Раджи выпустила ее. Амелия отбежала подальше от нее.
Что же она делает!
Не подходи ко мне! Не трогай меня. Я тебе ничего не зделала! Я не хочу с тобой драться! Иди поймай себе какую-нибудь дичь! А нас не трогай!- громко сказала Амелия.

0

19

Волчица лишь ухмыльнулась.Она прижала Амелию к земле.
-Я хочу посмотреть,на что ты способна...незабудь про клыки...-сказала Раджи Амелие,словно та была её ученицей...
Ну,поработай мозгами!

0

20

Лениво переставляя лапами вышла на поляну-ничего себе....только недавно тут а уже драка........-с интересом разглядывала волков-может со мной подерешься???а то так хочеться....давно я не дралась.......надо поработать лапами и головой и вспомнить старые приемыподошла поближе и татуировки на ее шкуре сменили цвет на ярко зеленый.

Отредактировано Nik13 (2007-10-12 22:25:41)

0

21

Отпусти меня! - сказала Амелия, оскалив зубы. Она снова ударила лапой Раджи, укусила ее за лапу и вырвалась.
Что же ты хочешь? Я же сказала, что не хочу с тобой драться! Я еще маленькая, а ты уже со мной дерешься!- сказала Амелия громко. Она хотела чтобы кто-нибудь сюда пришел.

0

22

Раджи мельком посмотрела на волчицу и продолжала давить волчёнку...
-Я просто её учу...пусть научится противостоять врагам в десять раз больше её...
офф:а вот с тобой и драться не хочется...мы ж друзья...а у тя какие-нить магические свойства???

0

23

нет!!! -вскрикнула Shadow
и прыгнула на Раджи
не смей её трогать !!!!!!!!

0

24

На горизонте появился большой светлый силуэт волчицы.Это была вожак стаи Темного леса.Она увидела свою испуганную дочь  в присутствии черной незнакомой волчицы. Лана рванула к ним. Встав напротив волчицы,заслонив Амелию оскалила большие и белые клыки и рычала
-Что ты хочеш от моей дочери?

0

25

Отпусти меня! Может я не хочу , чтобы меня учили таким способом! - сказала волчонка и посмотрела на Shadow.
Я думаю, что я еще маленькая, что бы противостоять таким врагам, как ты, которые больше меня[/b Тут она увидела свою маму.
[b]Мама!
- сказала она

Отредактировано Амелия (2007-10-12 22:36:18)

0

26

боднула Раджи лбом в бок-давай....поучи меня драке...!отодвигая Амелию лапой в сторону-она еще успеет научиться драке.
офф:токо регенерация после боя канешн)))не на этой еще не друзья и не враги)ахахахахах))

0

27

Как вас много...
Радж укусила Шадоу за ухо,и та отошла.Просто ухо-слабое место волков и собак...
Затем Радж быстро рванула вперёд,быстро обогнула Предводу и взяла Амелию за шкирку(ещё одно слабое место волков...).
Отпустив волчёнку,Радж спокойно сказала:
-Я лишь учу её...Но раз ты так хочешь...-Радж одной лапой придавила волчёнку,ита не могла вырваться...-Я могу её убить...

0

28

Волчица подошла ближе к черной.Она встала прямо у нее перед глазами.Глядя ей в глаза -
-Да как ты смееш так учить мою дочь? Только попробуй тронь ее еще раз.....
*Лана развернулась скрыв оскал и сказала*
-Амелия! Пойдем домой.... С тобой все в порядке?

0

29

Офф:Шкирка это не слабое место вообще....

0

30

Ник вздохнула и ударила Раджи лапой по морде-я сказала не трож ее!глаза сузились в щелки и показались немалых размеров клыки.

Отредактировано Nik13 (2007-10-12 22:42:00)

0


Вы здесь » Волки...Хозяева леса... » Леса » Поляна