Волки...Хозяева леса...

Объявление

Приветствую гость!Ты попал на Ролевую "Волки...Хозяева леса..."Будь волком и ощути вкус свободы,вражды,любви! Регистрируйся ,и будь волком!
Не сколько объявлений... Регистрация одиночками временно закрыта. Идет нобор в Стаи:Темного Леса,Бешенного Ветра и Сверкающей Звезды!
Модераторы форума :
???


Администрация форума :
Лени,Лана



ВСЕМ ЧЛЕНАМ СТАИ ТЕМНОГО ЛЕСА СОБРАТЬСЯ У [url=http://wolfs1.3bb.ru/viewtopic.php?id=55]СКАЛЫ СОВЕТА!!![/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки...Хозяева леса... » Леса » Поляна


Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

офф:гы...у мну тож...ну там ещё увеличение силы скорости и силы...но это когда я вообще в ярости...
-Подожди...Пусть сначала они уйдут....
Хи...Они думают меня убить???

0

32

тень взбесилась и зарычала ,обножив свои зубы
да она очень сильна и отважна, но это не даёт ей право
драться с волчёнком
и ещё раз набросилась на неё

0

33

Когда Раджи придавила Амелию Лана кинулась с диким воем на нее.Она повалила волчицу и прижав лапой ее горло она согнулась к ее морде и прошептала
- Еще раз ты тронеш мою дочь.........

0

34

ухо немного болело но не настолько
чтобы не драться ндам страшновато
хотя  не важно

0

35

-эээ....волки............отпустили волченка и разошлись подомам живее живее.....-вокруг волчицы загорелось пламя блин как же меня все они достали...
офф:Радж канешна у меня есть магические способности я ж бог смерти....ыхыхыхыхых))но я обещаю что буду честно драться)))

0

36

Shadow подбежала к амелии [b]ты в порядке малыш?[b]

Отредактировано Shadow (2007-10-12 22:53:01)

0

37

ВСЕ Я УДАЛЯЮ ФЛУД.
Радж ответь из-под мя мы с Амелией пойдем) оставим вас

0

38

офф:Сама напросилась!!!
Глаза Радж яростно засветились.Сама она приняла совсем иной вид...(на первой странице есть...)
Раджи оттолкнула Лану задними лапами и возпользовавшись тем,что в "полёте" враг был беззащитен,прыгнула на Лану в полёте...
...Теперь Лана была "привинчена" к земле.Радж оставила глубокий след когтей на боках волчицы,но уже повернулась к Нике.
-бой окончен...для вас...-Раджи оглянулась и снова повернулась к волчице...

0

39

Ник довольно оскалилась и поцарапав когтями землю начала медленно ходить вокруг волчицы.
офф:давай без магических способностей играть?так интереснее.во всяком случае пока)

0

40

Лана оказалось сильнее чем кажется..... По ее телу текла кровь... Она кашляла кровью...
но нашла силы и завыла и крикнула -
- Амелия беги отсюда!! Быстрей.... У Ланы оставалось совсем немного сил,но она не думала умирать так как раны были не совсем смертельные...

0

41

Shadow попыталась помочь лане встать
и прыгнув на Раджи от толкнула
её с ланы

0

42

Шадоу осторожно.... Эта не отвечающая за свои поступки может ранить тебя...
Лана собралась с последними силами и встала

0

43

офф:Киш,я тож самое хотела предложить!Только из Этого состояния мну выходить???
Радж также начала медленно ходить кругами...
И кто первый нападёт???

0

44

волчица стояла и даже не собиралась
нападать первой она ждала пока Раджи
первая не выдержит

0

45

офф:из злобного состояния?ненадо)
Резко остановилась и нагло посмотрела на Раджи-ты будешь нападать или нет?мдааа.....надеюсь бой будет хорошим........

0

46

Кажись ты какого то моего слова не поняла..... Ладно повторяю в последний раз специально для Раджи
Хватит попросту флудить!!! думаете мне приятно вам это писать? Просто пишите свои действия! Зачем отписываться Оффтопными сообщениями?  :black_eye:

0

47

-Я даже не собираюсь...-Тоже остановилась.Глаза горели яростным огнём....
Давай,нападай...У меня неисчерпаемое терпение...
офф:лана.Я авик сменила.Этот,по-моему,кровожаднее)))

0

48

Все ок.... постарайтесь не флудить ок?  :bb: 
Лана взяла Амелию за шкирку и поплелась домой.... Она оглянулась на волчиц и пошла.

0

49

подошла к лане - ты в порядке?
нужно напасть всем вместе ,она сильна,
но нас больше

0

50

Вздохнула и резким движением ударила волчицу по ногам и наступив ей лапой на спину хм.....надеюсь она не думает что я буду драться с ней честно?я обучена грязным приемам...к сожалению Ухмыльнувшись своей мысли продолжала давить лапой на спину волчицы точно в болевую точку.

0

51

Волчице было очень больно.Но она преодолела боль.....Раджи увернулась и молнеиносно укусила Нику в шею...
Надеюсь,ты не думаешь,что ты выиграешь?
Также,как и Шадоу,она начала наклонять голову...за ней и поплелась Ника...Затем саднула свои длинные когти в бок,примерно там,где были лёгкие...

0

52

занеся лапу точно над головой волчицы и преодолевая боль в шее и боку ударила лапой проехав когтями по уху и морде,вырвалась и снова сбила волчицу с лап отскочив.

0

53

офф:Шедоу...я с тобою ща не дерусь!!!
Волчица отскочила.Ухо болело,но не очень сильно...
Волчица рванула и со всей силы толкнула Нику в бок.У неё перехватило дыхание.Кроме этого,волчица отскочила на 2-3 метра...
Затем волчица(повторяю трюк с "Борьбы за выживание") придавила одной лапой голову Ники.Затем на одной рлапе прокрутилась и ударила задней лапой ей по морде.Из-за того,что волчица прокрутилась,удар получился более сильным,и волчица снова отскочила на метр-два...

Отредактировано Раджи (2007-10-13 00:27:42)

0

54

Вскочила на лапы треся мордой от боли,но вскоре когда боль утихла подпрыгнула к волчице и проехав под ней со всей силы разодрала той брюхо и ударив по нему задними лапами,откатилась и отошла от противницы.

Отредактировано Nik13 (2007-10-13 07:15:08)

0

55

Перехватило дыхание.Радж помотала головой и повернулась.Она быстро рванула к волчице...Прыжок...в прыжке Радж повернулась,и,чтобы не потерять равновесие,вцепилась когтями в спину Ники.Когти были острыми и длинными,и оставляли за собой очень глубокие раны...почти до костей...
...Радж оттолкнулась от противницы задними лапами и сделала сальто с приземлением на лапы.Раджи решила воспользоваться кое-чем похуже...
...можно сделать и так...Посмотрим,как ты отреагируешь...

0

56

Медленно повернула голову в сторону противницы и зло посмотрела на нее,татуировки стали красного цвета(меняют цвет в зависимости от настроения и...без всяких магических штучек Радж=)тебя тож касается...)Ник бесшумно подскочила к противнице,ударив ее лапой по морде мертвой хваткой вцепилась ей в горло и чувствуя вкус крови во рту сжала челюсти еще сильнее обхватив волчицу лапами за шею.

Отредактировано Nik13 (2007-10-13 11:10:04)

0

57

Снова перехватывало дыхание.Радж извивалась как змея.Она мощной лапой ударила Нику в морду,и та отпустила.Радж быстро схватилась за переносицу Ники.Волчица придавила соперницу к земле....
Одной лапой Радж саднула Нике в глаз...Затем настолькосильно сжала челюсти,что казалось,что сейчас у Ники не станет переносицы
(я про это говорила!)

0

58

Морщась от ужасной боли извернулась и упала спиной на противницу заставить отпустить ее и давя всем своим весом ей на грудь(от этого дышать трудно становиться)отскочила в сторону вытирая морду лапой от крови заливающей глаз.Потом подскочила к ней и вцепилась зубами ей в холку,смыкая челюсти на костях зная что это болевая точка.

0

59

Не получилось.
Так как Радж саднула сопернице лапой в глаз,Ника стала хуже видеть(не написано,что нельзя так делать=)).Она вцепилась не полностью в кость,и из-за этого было меньше боли.
Радж с помощью удара по лапам опрокинула Нику на землю.И решила завязать с боем...
Ну всё!!!-Радж вонзила свои острые и очень длинные клыки в шею соперницы,пытаясь перервать той главную из всех артерий-сонную...(Гы :D ...)))

Отредактировано Раджи (2007-10-13 12:08:49)

0

60

(нельзя прерывать сонную артерию!ты че сдурела?мой перс сдохнет если ты так сделаешь!все я регенерацией пользуюсь)ударила волчицу лапами в живот быстро регенерировав-сворачиваем драку.-посмотрела на волчицу и усевшись на землю стала спокойно умываться.

0


Вы здесь » Волки...Хозяева леса... » Леса » Поляна